FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Продавцы иллюзий

Продавцы иллюзий

1332
1
Как корпорации зарабатывают миллиарды на обычной воде

Источник:

Метки: воды   торговля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−160
Монгол 8 лет назад
Пью талую воду, не болею.:)
−160
Монгол GLOBUS 8 лет назад
Вся морозилка забита полторашками из под Гуся. Три полторашки в день размораживаю, три замораживать кидаю.
Расход - электричество, 3 мин личного времени в сутки.
Приход - талая вода со своим божественным вкусом сладкого молока и все её побочные следствия типа здоровья и повышенной энергетики в течение суток.
−160
Монгол alexeis1 8 лет назад
Обычная морозилка наверху холодильника. Всё помещается.
−160
Монгол Пров Кузьмич 8 лет назад
Это тебе ЗОЖевцы по ушам поездили, на самом деле всё гораздо проще. Замораживаешь воду - размораживаешь воду, вымороженные соли имеют вид слизи-осадка, фильтруешь через ватный диск. Много девиц научил обращаться с талой водой, от 13 до 78 лет, все довольны.
198
Andrey Astafev alexeis1 8 лет назад
просто вегетарианец )) у меня морозилка большая, но забита мясом )))
−160
Монгол Andrey Astafev 8 лет назад
Я мясо не морожу, покупаю свежее. А зачем морозить, на случай войны?
−160
Монгол alexeis1 8 лет назад
Талая вода в течение суток сохраняет кристаллическую структуру льда, говорят, и это как-то полезно для здоровья, говорят. В том, что она активна, можно убедиться, налив её в чайник с накипью.
Ну на здоровье мне наплевать, а вот чудесный непередаваемый вкус нектара и заставляет вырывать из жизни эти три драгоценные минуты в день.
Я замораживаю только лесные грибы, а овощи мне лучше свежие. Можно сказать, что свои вкуснее магазинных, но после разморозки вряд ли можно рассуждать о вкусовых качествах. Хотя здесь я могу ошибаться, не обладаю личным опытом.
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Ну скажем бутилированная вода делится на 2 категории 1)Реально минеральная из источника,имеющая как правило свой уникальный вкус и соотношение того же магния,кальция,натрия. 2)Обычная вода очищенная ,,Водоканалом,, которая течет из крана,отличие этой воды в том что она разливается по бутылкам сразу после очистки,и не течет по нашим ржавыми трубами и соответственно не контактирует с тем что внутри этих труб-впитывая в себя ржавчину и частички песка,именно по этой причине в России вода из крана не рекомендована к употреблению,были бы нормальные трубы можно было бы пить-как в других странах.
−181
11111 22222 8 лет назад
Я покупаю воду в бутылях, потому что водопроводная у нас кислая, её пить нельзя.
141
Дима 8 лет назад
Главное имидж и стиль,неважно,что в бутылке.Солидному человеку надобно дорогой фирменный бренд за большие деньги.На каждого продавца есть свой лох.Я когда-то курил винстон,а друг лм,так он мне заявил,что курить лм более сильно и модно и пофигу на вкусовые предпочтения.
144
Orloss 8 лет назад
пойду ка скважину на даче прорублю
175
Роман Orloss 8 лет назад
Подождите до зимы,сейчас рубить не комильфо ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?