FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Подъемник для продуктов

Подъемник для продуктов

19878
5
Подъемник для продуктов
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
СмитКоди 8 лет назад
"Имеет место быть" не говорят. Это безграмотно. Говорят "имеет место". А в старину говорили "имеет быть". Кто-то скрестил эти два выражения для комического эффекта, и пошло-поехало.
58
chmv Саша Смирнов 8 лет назад
Это вы с плохой водой не сталкивались. У меня дома без обратного осмоса пить вообще не возможно. Очень жесткая вода. 900-1100ppm солей... После обратного осмоса снижается до 120 (новая мембрана), и это как раз соотвествует тому, что в московии из крана и так течет.
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−44
293
Закон 8 лет назад
2-ой этаж... - вроде фигня, у меня тоже 2-ой. магаз(атак) в 40 метрах от подъезда - хожу почти каждый день, ничего страшного.
а это блин - называется огород городить, а толку.... сомнительная затея.
−145
Саня 8 лет назад
Ну никуя ты акуевший
475
Лисичка 8 лет назад
А в случае пожара можно эвакуироваться самостоятельно!!!!!
Не, вещь хорошая... и давайте не будем считать кто сколько есть, кому лень таскать и у кого какое здоровье. Вот не надо учить жить взрослого человека.
293
Закон Лисичка 8 лет назад
это 2-ой этаж!!! - ты можешь спрыгивать с балкона какая эвакуация с помощью троса?!
475
Лисичка Закон 8 лет назад
Вы наверное ещё очень молоды. Отсюда категоричность и удивление. Поверьте, время Вам всё пояснит. Очень желаю, чтобы в мягкой форме.
Человек сделал как ему удобно! Поделился идеей.
Вот и всё. Хочешь - делай. Не хочешь - не делай.
Для некоторых даже высокий порожек на балкон бывает препятствием...
293
Закон Лисичка 8 лет назад
так - чет я не понял... почему тогда в заголовке поста не указано что это приспособление для старых и немощных инвалидов?
вот именно поэтому я столь категоричен. нигде не даны правила обсждения, и приподносится это приспособление как для нормальнаго человека - именно поэтому у меня такие выводы.
а то получается: обычный мужик смастерил себе никчемную лентяйку, а не дай бог скажешь как есть, такие индивидумы как вы, начинают говорить про немощных стариков и инвалидов. это называется переобуваться в прыжке. и ,как с бабой, я спорить не собираюсь - ибо сам тогда буду бабой. я думаю моя позиция ясна, и если что то я обсуждаю то только по факту. в данном случае :мужик не инвалид сделал себе хрень для подъема жратвы на 2-ой(!!!!!) этаж. - по мне так от нехрен делать.
475
Лисичка Закон 8 лет назад
))))) ой, да не надо с бабой спорить!!!!!!!!!))))) а то вдруг ещё переспорит ))))
293
Закон Лисичка 8 лет назад
милая, переспорить или нет - это прерогатива мужиков.... боюсь я, что у тебя выросли яйца.... - тем более не надо нам с тобой искать истину))) а то привыкнешь с мужиками спорить: еще спиртное начнешь пить, матом ругаться,курить не дай бог вздумаешь в карты играть на деньги... я потом буду себя чувствовать причастным к тому что из девочки сделал мужика - вину за собой чувствовать, а нахрена мне жить с чувством вины?
45
123 8 лет назад
Всегда удобно свести счеты с нищенской жизнью, подьехав на инвалидной коляске накинуть петлю на шею и нажав на кнопочку пульта-повесится...
−16
Marat Abirov 8 лет назад
Автор, это не реклама, но почему бы просто не установить, фильтр для воды под раковину?я так и сделал и решил проблему надобности быть грузчиком воды....
2
vladimir23 8 лет назад
молодец подумайте управлятся одному дистанционно
−16
Marat Abirov Контра недобитая 8 лет назад
не так уж и дорого, к тому же все-таки зачем экономить на здоровье?на дистанции этот фильтр окупиться, да и спину не придется напрягать... поэтому автору поста идея " как я поставил систему обратного осмоса ".... не благодарите
Показать ещё 28 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?