FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,...
5 фактов об IKEA

5 фактов об IKEA

63771
6
Это место, куда вы идете, когда хотите собрать своими руками мебель, проверяющую на прочность ваши отношения с близкими.
×

Источник:

Метки: ikea   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
СерегаПопов 10 лет назад
Комментарий удален
457
7
Klepinin Denis 10 лет назад
Мебель из под топора. Дизайн-полный квадратиш. Об углы порезаться можно. Пигня,по моему мнению.
Комментарий удален
410
Показать все 9 ответов
205
vigor 10 лет назад
Показать все 7 ответов
205
vigor Theadore 10 лет назад
я как сам проснусь позвоню.
205
vigor Продавец зла 10 лет назад
Продавец зла, ответ "да изволил"- ты же мне его и продал крокодилий ты сын
43
Alderman vigor 10 лет назад
Интересно а что вы такое курите? Я тоже хочу :)
274
Elena Melnitsuk Василий 10 лет назад
Мне кажется, что многое зависит от места производства и сбыта компонентов. Живём в Швеции, соответственно здесь в ооочень многих домах мебель из Икеи. Год назад сыну купили кровать, заскакивает на нее ежедневно, и хоть бы что. На стол, полки для игрушек и комод тоже не жалуюсь) И собирается достаточно легко и быстро)
Комментарий удален
−308
Показать все 6 ответов
174
Анна 10 лет назад
я обажаю икею, лучшее сочетание цены, качества и дизайна. особенно интересно собирать - инструкции оч подробные и соединения продуманные
Показать ещё 47 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?