FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
С чего начинался Холокост

С чего начинался Холокост

27337
1
Вернее было бы сформулировать "с кого". А начиналось все в Германии 1938 года с безобидной "переписи" цыган, объявленных расово неполноценными, и являющимися питательной средой для криминалитета, и закончилось депортацией в 1940 году примерно 200000 германских и австрийских цыган (около четверти всех цыган Европы) в лагеря смерти, расположенные на территории Польши, из которых они уже не вернулись
Метки: немцы   холокост   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−7
31
Станислав 8 лет назад
посмотрите фильм - Бремя Цыган. там всё сказано. Я не расист, Но нужна национальная идея. Не обязательно русская. Советская что ли. У меня друг еврей, честный , порядочный , православный, безсеребряник. Всем помогает, никогда не врёт. Дело в менталитете. А не в национальности. Не люблю цыган. Но блин, что делать? Детей у них забирать? Дело в воспитании. Но... блин, проще сжечь... Давайте всех сожжём. Сажать их надо, но это проблему не решит.
−7
Поражают мерзкие комментарии к такой статье. Авторы негодяйских писулек сами фашисты!
18
Пися Камушкин 8 лет назад
В топку цыган!
82
Александр RALEXXX 8 лет назад
Не скажу про вагоны . но часто вспоминаю фильм Пианист. Вспоминаю один отрывок когда в Германии я как понял в Гетто( отдельный район евреев) идет поток евреев на работу или с работы или по делам и их останавливают немцы импровезированным шлагбауном чтобы на перекрестке пропустить поток немцев едущих на личномавтомобиле . и в толпе евреев один еврей говорит " говорят скоро мост построят чтоб было проще расходится на этом перекрестке " второе говорит что тоже что то слышал. Через неделю их согнали на вокзал и депортировали . Вот эта надежда точнее сказать уверенность часто вспоминается на обещание наших политиков про Украину про США . про нашу всю жизнь
−1
Айрат Владимир Голубецкий 8 лет назад
Странные у вас там клоуны на заправках работают.
Я даже не представляю, что надо наговорить кассирше и вообще как начать разговор, чтобы она сначала отпустила бензин, а потом просила оплату. Вот подошёл я к касса и говорю "вторая колонка, 95-ый, 40 литров". "С вас [столько то] рублей". И чё дальше?!

"Пока заправьте, я вам подпишу расписку, а через 2 часа вернусь и всё оплачу, [мат] буду!" Так что ли?
−1
Айрат Владимир Голубецкий 8 лет назад
У нас в Уфе ты сначала говоришь или желаемый объём топлива, или называешь денежную сумму, а кассир на эту сумму отсчитывает бензин. И сразу деньги передаёшь в окошко.
−223
Автор заблуждается , цыган было намного меньше чем евреев и причиной холокоста они были лишь косвенно. По словам автора в европе жили около 800000 цыган.
Евреев около 12000000. Думаю причина была чуток другой , цыгане попались под горячую руку вместе с еще несколькими меньшинствами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
202
Артур Попов Вражий сын 8 лет назад
Шудры или цыгане? Первые немного не тем занимаются, о наркотиках и воровству там и речи нет. А вторых за единственную поездку так и не встретил.
202
Артур Попов Мефодий 8 лет назад
Дополню, изгнаны те, кого не уничтожили, цель была - вытравить эту гниль. И воры - не каста, это шудра, собакоеды и собаки, они вне закона.
202
Артур Попов Вражий сын 8 лет назад
Там и жиды есть, наверное :-)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?