FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Девушки Playboy рассказали правду: шокирующие истории из жизни в особняке Хью Хефнера

Девушки Playboy рассказали правду: шокирующие истории из жизни в особняке Хью Хефнера

232847
16
Скандальный особняк Хью Хефнера, сердце империи Playboy, всегда был центром скандальных слухов. Вечеринки с оргиями, секс с утра до вечера, неумеренная роскошь и шампанское рекой - именно из этого, если верить слухам, состояла жизнь основателя легендарного журнала и его многочисленных подружек, населявших особняк. Но, оказывается, мы знаем о жизни таинственного дворца наслаждений Хью Хефнера далеко не все...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Twenty Three 5 лет назад
Можно подумать у миллионера не было штата уборщиц. И мебель старая. И еда как в русской столовой. Перебор с клеветой ))))
15
Mr_P@Di 7 лет назад
Хороший пост))))многое конечно удивило...если там так грязно было, то почему сами девушки не убирали? хотя предполагаю ответ - Ш**ХИ))))
Но самый главный вопрос он умер что ли?
265
Максим 8 лет назад
Вот наглядное пособие, легальное сутенерство
212
Mickey O'niel 8 лет назад
шлюхин дом
31
MegaBASS777 8 лет назад
Так жалуются, как будто их кто-то заставлял там жить.
−246
Lexa Von-Ernberg 8 лет назад
В 18 - да, единственная пара клеток мозга наслаждается "бабамибухлом". В 30 уже хочется чего-то достичь. В 40 ты достигаешь половины и уже есть чем гордиться. А чем гордиться этому кобелине, которому обилие баб отбило всю романтику? Даже не баб, а тупо проституток. Всю жизнь заниматься не любовью, а трахом за бабло - позорище и скука.
25
Alexander Sneg 8 лет назад
Общество считающее нормальным публичный гарем богатого паразита из стада проституток - обречено...
25
Alexander Sneg Иван 8 лет назад
Словарь синонимов русского языка вам в помощь ..)
−246
Lexa Иван 8 лет назад
А что он полезного принёс обществу? Журналы для дрочки? Рецепты? Новые позы?
117
波 波状花 8 лет назад
так вот откуда Дом-2 пошел....
Показать ещё 28 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?