FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Банкомат выдал москвичке купюру достоинством 5100 рублей

Банкомат выдал москвичке купюру достоинством 5100 рублей

9770
3
5100 рублей одной купюрой. Чудеса из банкомата
Метки: банкоматы   деньги   мошенники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: флуд
−84
−246
Lexa 8 лет назад
Виноватую сторону спрашивают: а правда, что вы - виноваты? Ответ, достойный Остапа Бендера:

> подобная ситуация невозможна

...и тут же по тексту идёт объяснение, как это всё же возможно сделать - есессно, не без человеческого фактора со стороны сбера. Но главное - сразу же сказать, что не виноваты!
Комментарий удален
−84
469
R. Daneel Olivaw Дмитрий М 8 лет назад
У бонистов.
5
"Дело в том, что диспенсер никак не распознает те купюры, которые он выдает: он четко знает, в нем заложена программа, что в такой-то кассете находится, к примеру, пятитысячная." - хорошие блин эксперты. Это справедливо только в том случае, если АТМ не ресайклинговый. Если же он выполнен по технологии ресайклинг, то он валидирует купюры в обе стороны. Очень интересно какой банкомат там стоит. Вполне возможна как ошибка кассового центра, так и проблема бонкомата, если он ресайклинг, т.к. он может принимать и выдавать купюры из одной и той же кассеты.
Показать все 6 ответов
73
Александр Корчак Секрет фирмы 8 лет назад
Внатуре какая логика??? Пять тысяч и сотка - подлинные. Номер на пятитысячной на обоих кусках совпадает! и определяется она как 5 тыс . , а не 5100. Выходит прост порванную пятерку заклеили 100ой
68
Евгений Илюхин 8 лет назад
Тот кто это провернул, явно из самих сотрудников сбера или обслуживающей банкоматы организации. Не всегда можно знать на какие защитные признаки проверяет тот или иной банкомат.
−14
mazuryan 8 лет назад
Оставлю тут цитату из правил обмена банкнот ЦБ РФ "Подлежат обмену по номиналу... банкноты Банка России, имеющие силу законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации, не содержащие признаков подделки, но имеющие повреждения следующего характера:
2.1. утратившие значительный фрагмент, но сохранившие не менее 55 процентов от первоначальной площади (в том числе обожженные, подвергнутые воздействию агрессивных сред, обугленные и истлевшие);
2.2. склеенные из фрагментов (без учета количества фрагментов), если один фрагмент или несколько фрагментов, безусловно принадлежащих одной банкноте Банка России, занимают не менее 55 процентов от первоначальной площади банкноты Банка России"
Показать ещё

На что жалуетесь?