FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Пустяки, дело житейское: бразильянка провела ночь с чемпионом, не узнав его

Пустяки, дело житейское: бразильянка провела ночь с чемпионом, не узнав его

156249
13
20-летняя студентка из Рио Джади Дуарте познакомилась в престижном ночном клубе с горячим кавалером. Молодые люди провели вместе ночь, и Джади поделилась своими недвусмысленными фотографиями с новым дружком с подружками в социальной сети. Лишь когда несколько часов спустя ее снимки появились на ведущих новостных сайтах страны, девушка поняла, что что-то не так. Ее кавалером оказался легендарный бегун Усейн Болт!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   любовь   олимпиада   рио   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Публикуя фотографии с болтОм
, Дуарте, по ее словам, совсем не стремилась к известности, - она просто хотела рассказать друзьям о том, как проводит время. "Я никогда не стремилась к славе, и теперь умираю от стыда", - признается она.
−226
120
Anton Suetin 8 лет назад
Всё она прекрасно знала кто это и что это. Потому и выложила похвастаться. А он лошара что разрешил сделать эти фотки будучи в постоянных отношениях.
339
aap80 8 лет назад
Негры все похожи конечно, но у Болта на лице читается наличие интеллекта. На первых фотках его нет. Тем более "ш мара" страшная .
9
Вусал Ахмедов 8 лет назад
и он кончил за 9.58 секунд
Показать все 6 ответов
9
Вусал Ахмедов Sheir 8 лет назад
чувство юмора надо лечить продавец свеч
9
Вусал Ахмедов Sheir 8 лет назад
а тебе всему надо учиться.мне хоть русский язык который лучше тебя знаю.а тебе ээ начиная с культуры заканчивая спортом
9
Вусал Ахмедов Sheir 8 лет назад
Я не знаю язык животных.Знаю язык людей.Знаю 4 языка.А ты иди гуляй
223
Константин 8 лет назад
Настоящий рекорд Болт установил не на Олимпиаде, а когда убегал со всех ног от этой подруги к своей постоянной пассии. И именно в тот момент девушка поняла, с кем имела дело)
354
Вот как то так 8 лет назад
Из-за болта Болта студендка наБОЛТала лишнего и теперь Болт будет БОЛТаться без невесты, как оБОЛТус)
Показать ещё 33 комментария (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?