FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Странный парень

Странный парень

35873
1
И правда:
Далее от автора: - думаю не удивлю никого, если скажу что множество работудавателей отличаются некоторыми странностями. Сегодня обошел четыре собеседования плюс одно. Причины не приема на работу просто заставили почувствовать себя ущербным.
Метки: поиски   работы   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
394
Sergey Руслан 8 лет назад
бывает обратная ситуация - мест нет , а вакансия висит . спросил как-то у наших "нахрена "?? ну типо девочки резюме просматривают "малоли че" (видимо супер-продажник пришлет резюме с клиентской базой на 5-6 миллионов в месяц и окладом в 25 тыс рублей ) .А так все при деле - одни рассылают , другие читают и выбрасывают .
−304
Dfcz 8 лет назад
завтра грузчиком выхожу на новую работу,кризис куле))))
−304
Dfcz Дюдюка Барбидокская 8 лет назад
а вот ето как раз самые деньги!фо-но да еще на 12 этаж!можно потом целый месяц неработать на ети деньги за подъём)))))но всё-равно спасибо)
−304
Dfcz Объект реальности 8 лет назад
да не.опыт есть,да и паренья вроде здоровый)
−304
Dfcz Руслан 8 лет назад
а то)
394
Sergey 8 лет назад
У рабочих специальностей есть несколько минусов . Во-первых это физический труд , зачастую более вредные условия производства (шум пыль и прочие прелести ) , более высокий риск получения травм и прочие радости . идем дальше - пока ты вырастишь до крутого спеца , з/п у тебя будет хреновая (у манагеров , юристов и прочего - рост идет быстрее ) . А самый главный минус , что хорошего " токаря / электрика / сварщика " никогда никто не будет продвигать по служебной лестнице . Его некем заменить . А в 25 лет стоять у станка , пусть за 100 штук и в 45 стоять у станка , разные вещи. а смотреть как ты за 20 лет стал , пусть и уважаемым "бригадиром " цеха мех обработки , а Вася, прыгая в костюме по совещаниям, уже ведущий экономист того же предприятия бывает грустно
34
Альберт Клячкин Руслан 8 лет назад
в 70 лет работяги уже никак не выглядят..(( редко кто дотягивает до пенсии..
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 16)
373
Владислав reicherfolg 8 лет назад
представь покупательную способность этой пачки, если у ВСЕХ будет такая зарплата. Как в Зимбабве с ее триллионами долларов.
62
Инопланетный разум Владислав 8 лет назад
Если у всех будет такая зарплата, то можно будет купить Зимбабве. Что в принципе и делает "прогрессивный" мир. Валютные фонды, международные (многосторонние) банки развития, транснациональные корпорации и т.п.
Комментарий удален
453
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?