FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
ТОП-4 почему Олимпиаду в Рио запомнят отстойной

ТОП-4 почему Олимпиаду в Рио запомнят отстойной

25758
6
Единственное, чем Олимпиада в Рио грандиозна, так это своим провалом в плане организации. Поэтому, к сожалению, ОИ-2016 смело можно заносить в список худших Игр. В подтверждение своему заявлению я составил свой топ-4 причин неудачи.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
459
Lasha 8 лет назад
а что значит последнее фото - после того как Россия, несмотря ни на что.. Несмотря на что? На не допуск легкоатлетов?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
301
andr74 Lasha 8 лет назад
Я не вру - на момент игр было 8 золотых в легкой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_на_летних_Олимпийских_играх_2012https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_на_летних_Олимпийских_играх_2012
две позиции зачеркнуто - Кирдяпкина и Зариповой. Мы как считаем - те что были на момент окончания Олимпиады или после того как нас двух медалей лишили задним числом?
Если после того как лишили - так это еще не окончательный результат. Соперников тоже лишают направо и налево - вот только сегодня китайцев лишили 3-х золотых медалей в тяжелой атлетике на играх 2008.

И о каком нытье-то говорим? я заявил о том что нас сейчас лишили практически гарантированной золотой медали Исимбаевой - это что - нытье? У меня есть аргументы - Исимбаева показала лучший результат в мире в этом году - что, мое мнение про медаль не имеет основания?
Побили бы мы Китай или нет выступай сейчас полным составом - это, конечно же, вилами по воде писано. На то и спорт - где-то фавориты проваливаются, где-то темная лошадка выстреливает... Но вот в условиях недопуска почти трети спортсменов выступили достойно - это факт, и это заслуживает уважения.
459
Lasha andr74 8 лет назад
1-ой гарантированной медали... и ? обогнали Китай? Нет. Вышли на 2-е место? Нет. Смысл?! Вот если б разговор был про гимнастику (обе), я не стал бы спорить, вы там сильны, но верещать из-за легкой атлетики стыдно.
301
andr74 Lasha 8 лет назад
Вот ты дебил. Значит если бы у нас отняли гимнастов - нам стоило бы сокрушаться, а гимнасты у нас на прошлой олимпиаде заняли 3 золота. А отняли легкую и тяжелую - где было завоевано 8 золотых и даже с отнятыми 2-мя все равно 6, т.е. в 2 раза больше чем в гимнастике - то ради этого сокрушаться нам конечно же не стоило. Охереть у тебя дебильная логика! А то что из допущенным многим вынесли мозг - поедут они или не поедут - той же Ефимовой - из-за чего она показала не максимальный результат - это конечно же фигня.
Вот несмотря на мнение таких даунов как ты, несмотря и вопреки козням тех мудаков кто ставил нам палки в колеса, наши атлеты и показали офигенный результат, чему мы собственно и радуемся.
459
Lasha andr74 8 лет назад
Дэбил у тебя отец, потому что вместо тебя табуретку надо было сделать! Учись с людьми разговаривать, лапоть, потом открывай рот, *уйло! и мне вообще пох кого там у вас отняли!
301
andr74 Lasha 8 лет назад
Вот именно, мразoта - тебе совершенно пох кого у нас отняли и что в результате этого у нас показали наши спортсмены. Но ты считаешь своим долгом взлезть в дискуссию здесь, на российском сайте, и своим поганым языком все тут гoвном облить. Поэтому вали отсюда на сайты своей страны и там выражай свое ублюдoчное мнение.
317
Егор crack 8 лет назад
а Вы гражданин какой цивилизованной страны, позвольте узнать?
41
Zuker 8 лет назад
Близкий родственник работал в Бразилии тренером вплоть до этой олимпиады. Все там очень банально: деньги украли еще до того как что-то успели построить, а потом делалось на авось. В Бразилии национальные черты это коррупция, пофигизм и лень.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
330
Samba123 8 лет назад
Бразильцы молодцы. Сэкономили. О своих детях думают, о своем будущем, а не чиновниках из олимпийского комитета.
Показать все 7 ответов
330
Samba123 Эрик 8 лет назад
Престиж и уважение к стране определяются не количеством медалей и затратами на олимпиады, а размером пенсий, ВВП на человека, продолжительностью жизни граждан, качеством образования и медицины. Какие места по этим 'дисциплинам' у России и той же Бразилии? Вот и все аргументы.
41
Zuker Samba123 8 лет назад
Ага, бразильские чиновники о своих детях и кошельках. Там коррупция сверху донизу похлеще России - тупо все украли что было выделено на олимпиаду.
330
Samba123 Zuker 8 лет назад
А Вы думали по какому принципу выбирают страну для проведения олимпиады? Либо очень богатая, либо коррумпированная. Иначе не наваришься. В этом весъ смысл этого цирка.
125
Серёга75 Samba123 8 лет назад
Аплодирую стоя!Единственный достойный комментарий!
96
LEVANNR 8 лет назад
ЭТО ПОЛНЫЙ ФАРС!!!!!!!! Это не Олимпиада ....... ДЕРМОЛЕЕЕЕЕЕ .........
242
Dmitri Kornilov Vinnetu 8 лет назад
Классика: "Да меня в школе так учили.
В Китае живут китайцы,
в Германии немцы, в этом...
Израиле евреи, а в Африке негры"
−8
papawal BlackDJ 8 лет назад
Глянул на прогноз погоды в Рио , в среднем + 24 с.
К чему здесь зима ?
314
Сергей papawal 8 лет назад
Ну как бы типа Бразилия находится в Южном Полушарии. У них времена года немножко отличаются от наших ))) Учебник по географии почитайте )))
Песенку из Мери Попинс помните по "прошлым летом в середине января" - это как раз про таких как они и Австралия ))))
381
Рамиль 8 лет назад
Докопаться и до телеграфного столба можно..Недостатки конечно есть ,
но если бы всё так хреново там было на самом деле,Олимпиады бы там просто не было.
387
WEST 8 лет назад
В тему
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?