FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
ТОП-4 почему Олимпиаду в Рио запомнят отстойной

ТОП-4 почему Олимпиаду в Рио запомнят отстойной

25756
6
Единственное, чем Олимпиада в Рио грандиозна, так это своим провалом в плане организации. Поэтому, к сожалению, ОИ-2016 смело можно заносить в список худших Игр. В подтверждение своему заявлению я составил свой топ-4 причин неудачи.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
459
Lasha 8 лет назад
а что значит последнее фото - после того как Россия, несмотря ни на что.. Несмотря на что? На не допуск легкоатлетов?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
301
andr74 Lasha 8 лет назад
Я не вру - на момент игр было 8 золотых в легкой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_на_летних_Олимпийских_играх_2012https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_на_летних_Олимпийских_играх_2012
две позиции зачеркнуто - Кирдяпкина и Зариповой. Мы как считаем - те что были на момент окончания Олимпиады или после того как нас двух медалей лишили задним числом?
Если после того как лишили - так это еще не окончательный результат. Соперников тоже лишают направо и налево - вот только сегодня китайцев лишили 3-х золотых медалей в тяжелой атлетике на играх 2008.

И о каком нытье-то говорим? я заявил о том что нас сейчас лишили практически гарантированной золотой медали Исимбаевой - это что - нытье? У меня есть аргументы - Исимбаева показала лучший результат в мире в этом году - что, мое мнение про медаль не имеет основания?
Побили бы мы Китай или нет выступай сейчас полным составом - это, конечно же, вилами по воде писано. На то и спорт - где-то фавориты проваливаются, где-то темная лошадка выстреливает... Но вот в условиях недопуска почти трети спортсменов выступили достойно - это факт, и это заслуживает уважения.
459
Lasha andr74 8 лет назад
1-ой гарантированной медали... и ? обогнали Китай? Нет. Вышли на 2-е место? Нет. Смысл?! Вот если б разговор был про гимнастику (обе), я не стал бы спорить, вы там сильны, но верещать из-за легкой атлетики стыдно.
301
andr74 Lasha 8 лет назад
Вот ты дебил. Значит если бы у нас отняли гимнастов - нам стоило бы сокрушаться, а гимнасты у нас на прошлой олимпиаде заняли 3 золота. А отняли легкую и тяжелую - где было завоевано 8 золотых и даже с отнятыми 2-мя все равно 6, т.е. в 2 раза больше чем в гимнастике - то ради этого сокрушаться нам конечно же не стоило. Охереть у тебя дебильная логика! А то что из допущенным многим вынесли мозг - поедут они или не поедут - той же Ефимовой - из-за чего она показала не максимальный результат - это конечно же фигня.
Вот несмотря на мнение таких даунов как ты, несмотря и вопреки козням тех мудаков кто ставил нам палки в колеса, наши атлеты и показали офигенный результат, чему мы собственно и радуемся.
459
Lasha andr74 8 лет назад
Дэбил у тебя отец, потому что вместо тебя табуретку надо было сделать! Учись с людьми разговаривать, лапоть, потом открывай рот, *уйло! и мне вообще пох кого там у вас отняли!
301
andr74 Lasha 8 лет назад
Вот именно, мразoта - тебе совершенно пох кого у нас отняли и что в результате этого у нас показали наши спортсмены. Но ты считаешь своим долгом взлезть в дискуссию здесь, на российском сайте, и своим поганым языком все тут гoвном облить. Поэтому вали отсюда на сайты своей страны и там выражай свое ублюдoчное мнение.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
41
Zuker 8 лет назад
Близкий родственник работал в Бразилии тренером вплоть до этой олимпиады. Все там очень банально: деньги украли еще до того как что-то успели построить, а потом делалось на авось. В Бразилии национальные черты это коррупция, пофигизм и лень.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
330
Samba123 8 лет назад
Бразильцы молодцы. Сэкономили. О своих детях думают, о своем будущем, а не чиновниках из олимпийского комитета.
Показать все 7 ответов
330
Samba123 Эрик 8 лет назад
Престиж и уважение к стране определяются не количеством медалей и затратами на олимпиады, а размером пенсий, ВВП на человека, продолжительностью жизни граждан, качеством образования и медицины. Какие места по этим 'дисциплинам' у России и той же Бразилии? Вот и все аргументы.
41
Zuker Samba123 8 лет назад
Ага, бразильские чиновники о своих детях и кошельках. Там коррупция сверху донизу похлеще России - тупо все украли что было выделено на олимпиаду.
330
Samba123 Zuker 8 лет назад
А Вы думали по какому принципу выбирают страну для проведения олимпиады? Либо очень богатая, либо коррумпированная. Иначе не наваришься. В этом весъ смысл этого цирка.
125
Серёга75 Samba123 8 лет назад
Аплодирую стоя!Единственный достойный комментарий!
96
LEVANNR 8 лет назад
ЭТО ПОЛНЫЙ ФАРС!!!!!!!! Это не Олимпиада ....... ДЕРМОЛЕЕЕЕЕЕ .........
242
Dmitri Kornilov Vinnetu 8 лет назад
Классика: "Да меня в школе так учили.
В Китае живут китайцы,
в Германии немцы, в этом...
Израиле евреи, а в Африке негры"
−8
papawal BlackDJ 8 лет назад
Глянул на прогноз погоды в Рио , в среднем + 24 с.
К чему здесь зима ?
314
Сергей papawal 8 лет назад
Ну как бы типа Бразилия находится в Южном Полушарии. У них времена года немножко отличаются от наших ))) Учебник по географии почитайте )))
Песенку из Мери Попинс помните по "прошлым летом в середине января" - это как раз про таких как они и Австралия ))))
381
Рамиль 8 лет назад
Докопаться и до телеграфного столба можно..Недостатки конечно есть ,
но если бы всё так хреново там было на самом деле,Олимпиады бы там просто не было.
387
WEST 8 лет назад
В тему
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?