FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
20 фото из Северной Кореи, заставляющие вспомнить наше советское детство

20 фото из Северной Кореи, заставляющие вспомнить наше советское детство

37300
21
Самое спорное и загадочное государство на планете. Где тоже живут дети. Чему-то радуются, от чего-то плачут и отличаются от детворы в наших дворах разве что пионерскими галстуками и верой в идеалы, в которых так больно разочаровалось наше постсоветское пространство.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−7
Anton 8 лет назад
Au, a ja gde-to v youtube videl koncert Laibach v S. Koreje. Eta gruppa že tut v čort znajet skoljko stranah zapreščena. Ščas pogooglju.
22
Витька 8 лет назад
Не польнули бы они не ровён час по югу. А то останется мир без Самсунга, ЭЛДЖИ, да Хёнде с Киа )))
11
Владимир Витька 7 лет назад
Ну, это-то как раз не смертельно. На их месте были бы японцы. Собственно, как и было до 90-х.
41
Юлай Бикбов 8 лет назад
Какой-то заказной постик.
139
Запрограмированые правительством люди...дай Бог,чтоб хоть кто то из них,увидел нормальную жизнь!А лучше,пожил ей...
−185
Fly alexsander77777 8 лет назад
То то у них даже морские набережные колючей проволокой огорожены, что бы никто от своего счастья не сбежал!
−185
Fly Кирилл 8 лет назад
А ты сам в ЮК был? Съезди посмотри какой там уровень жизни, а потом уже здесь всякую чушь пиши
−185
Fly Денис 8 лет назад
Если все Совкодрочеры уедут в Корею, кто тогда будет постить про совковые вентиляторы,бабушкины холодильники и чудесную жизнь под руководством КПСС ?!
−185
Fly Вячеслав Карпов 8 лет назад
С чего ты, мудила, решил, что они мои? Только из за того, что Совком и КНДР не восхищаюсь?
−372
Oleg 8 лет назад
Чет я не понял одного. Фишкам платят за иделизацию тоталитаризма? Типа и тонкий стеб тут присутствует как девочку душат итд??? Нас к чемуто готовят?
Я видел совок во всей красе. Да, были положительные черты его. Но все остальное нах, нах, нах :)
3
gp5 8 лет назад
Автор поста, ты над людьми решил поиздеваться?
210
binom Lunatic Asylum 8 лет назад
Особенно детская площадка с каруселью. Чистая и нетронутая как музейный экспонат.
145
ИльяВладимиров 8 лет назад
эти люди умеют работать руками, в отличие от западного мира.
Показать все 8 ответов
−372
Oleg Иван Богатырев 8 лет назад
Не знаю кто боится, наверное потому что они не высовываются. Но знаю кто рьяно подлизывает волосатого шоколадного зайца власти :)
228
Иван Богатырев зиг 8 лет назад
согласен :) так бы и писал: "Власти станицы Кущевской"...
228
Иван Богатырев Oleg 8 лет назад
я тоже знаю :)
−372
Oleg Иван Богатырев 8 лет назад
Я всегда вспоминаю михалкова. И когда наступили 90 е, он первый с пеной у рта обсерал совок. Причем егож батя писал книжки про ленина итд. И что самое главное, что при совке никто не заставлял никого насильно это делать
228
Иван Богатырев Oleg 8 лет назад
спорить можно бесконечно, но бессмысленно это, кто-то сопли по совку размазывает, кому-то совок как страшный сон... я другом, на власть точно сейчас всем по1х2уй... при совке боялись, однозначно, гбуха работала... не страдаю я по совку... удачи..
194
Юр[ok] 8 лет назад
Такое себе..
Показать ещё 39 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?