FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Любимое кино. Люди икс (11 фото)

Любимое кино. Люди икс (11 фото)

11049
11
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
328
АртБас 8 лет назад
Фильм ГОВНО! Достали подобные посты. Ибо если это твоё любимое, то так в топике и пиши: "Моё любимое кино ... ". ИМХО!
69
Vladimir Radionov tankist-2 8 лет назад
СОЛЯРС очень трудное кино, как и все фильмы Тарковского. И некоторые моменты ну реально можно было снять с большей фантазией (когда в далеком далеком будущем на межпланетной станции все происходящее записывалось на пленку))))))))и таких мелочей море:) Мне лично больше фантастика, того времени, Кубрика нравится
Показать все 10 ответов
328
АртБас m1skam 8 лет назад
Развёрнутое - пожалуйста. Хотя, вру, не развёрнутое, а краткое, но предметное.
328
АртБас m1skam 8 лет назад
1 - Напряг с сюжетом. Хотя многие это не учтут. Отсутствие логи в сюжетной линии. Если ты этого не видишь, значит или так смотрел, или возникают в развитии логического мышления у тебя.

2 - Масса киноляпов. Даже если сделать поправку, на то, что это фантастика.

3 - Фильм рассчитан на аудиторию не стремящуюся к интеллектуальному саморазвитию. "Идея", якобы присутствующая в нём, абсурдна сама по себе. Она аналогична идее "Мир во всём мире". ибо противоречит природе человека, для которого конкуренция была, является и будет является основополагающим стимулом к развитию и эволюции.

4 - Существует понятие конструктивной критики. Понятие "ИМХО" к этому не относится. Оно является исключительно субъективным и, соответственно, не требует пояснений и разжовывания. Если ты этого не разумеешь - это твои личные половые проблемы. Мой комент "Говно" имел эту приписку. Тогда как названия этого поста её и её аналогий не имеет. Следовательно автор претендует на объективность и всеохватывающесть утверждения "Любимое кино". Как минимум, данное утверждение может возмутить людей несогласных с данным утверждением. А их найдётся очень не мало.

5 - Следствие из 4-го пункта. Если бы автор назвал пост, к примеру, "Моё любимое кино", то 90% тех, кто насрал в комментах, этого не сделали бы. Ибо возмущает не столько сам фильм и те, кому он нравится. Возмущает НАЗВАНИЕ ПОСТА и, что следует из этого, претензия автора на истину.

P/s: Если пункты 4 и 5 тебе непонятны и неясны, если ты всё равно считаешь, что я своим комментом "Говно" кого-то оскорбил, то ты ГОВНО, которое не уважает мнение других и не оставляет на него права на собственное мнение.
254
BORODA 8 лет назад
вчера в кино сходил на премьеру. шляпа полная. раньше были крутые
Показать ещё

На что жалуетесь?