FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Любимое кино. Люди икс (11 фото)

Любимое кино. Люди икс (11 фото)

11049
11
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
328
АртБас 8 лет назад
Фильм ГОВНО! Достали подобные посты. Ибо если это твоё любимое, то так в топике и пиши: "Моё любимое кино ... ". ИМХО!
69
Vladimir Radionov tankist-2 8 лет назад
СОЛЯРС очень трудное кино, как и все фильмы Тарковского. И некоторые моменты ну реально можно было снять с большей фантазией (когда в далеком далеком будущем на межпланетной станции все происходящее записывалось на пленку))))))))и таких мелочей море:) Мне лично больше фантастика, того времени, Кубрика нравится
328
АртБас m1skam 8 лет назад
Вполне возможно, ибо я зашёл сюда написать что фильм ГОВНО! И что достали подобные посты. Ибо если это твоё любимое, то так в топике и пиши: "Моё любимое кино ... ". ИМХО!
328
АртБас m1skam 8 лет назад
Развёрнутое - пожалуйста. Хотя, вру, не развёрнутое, а краткое, но предметное.
328
АртБас m1skam 8 лет назад
1 - Напряг с сюжетом. Хотя многие это не учтут. Отсутствие логи в сюжетной линии. Если ты этого не видишь, значит или так смотрел, или возникают в развитии логического мышления у тебя.

2 - Масса киноляпов. Даже если сделать поправку, на то, что это фантастика.

3 - Фильм рассчитан на аудиторию не стремящуюся к интеллектуальному саморазвитию. "Идея", якобы присутствующая в нём, абсурдна сама по себе. Она аналогична идее "Мир во всём мире". ибо противоречит природе человека, для которого конкуренция была, является и будет является основополагающим стимулом к развитию и эволюции.

4 - Существует понятие конструктивной критики. Понятие "ИМХО" к этому не относится. Оно является исключительно субъективным и, соответственно, не требует пояснений и разжовывания. Если ты этого не разумеешь - это твои личные половые проблемы. Мой комент "Говно" имел эту приписку. Тогда как названия этого поста её и её аналогий не имеет. Следовательно автор претендует на объективность и всеохватывающесть утверждения "Любимое кино". Как минимум, данное утверждение может возмутить людей несогласных с данным утверждением. А их найдётся очень не мало.

5 - Следствие из 4-го пункта. Если бы автор назвал пост, к примеру, "Моё любимое кино", то 90% тех, кто насрал в комментах, этого не сделали бы. Ибо возмущает не столько сам фильм и те, кому он нравится. Возмущает НАЗВАНИЕ ПОСТА и, что следует из этого, претензия автора на истину.

P/s: Если пункты 4 и 5 тебе непонятны и неясны, если ты всё равно считаешь, что я своим комментом "Говно" кого-то оскорбил, то ты ГОВНО, которое не уважает мнение других и не оставляет на него права на собственное мнение.
254
BORODA 8 лет назад
вчера в кино сходил на премьеру. шляпа полная. раньше были крутые
Показать ещё

На что жалуетесь?