FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
10 аргументов «за» и «против» смертной казни

10 аргументов «за» и «против» смертной казни

258513
11
Не смотря на фактический мараторий, споры по поводу оправданности применения смертной казнив России не утихают до сих пор. Особенно сильно они вспыхивают после очередных жестоких и громких убийств. Мы не будем рассуждать о том, нужна ли в нашей стране смертная казнь или нет. Мы просто рассмотрим основные доводы «за» и «против» такой меры наказания. А выводы пусть каждый делает сам.
×

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
989  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Maxim 4 месяца назад
Считаю, что смертную казнь нужно возобновить, но только при определённых условиях: убивать нужно только тех, кто сами в этом признались или если есть 100% доказательства такие, как видеокамера её обмануть невозможно, следы спермы , отпечатки пальцев , крови и так далее, даже если есть показания свидетелей, а они не являются 100% , так как их можно подговорить, если человек утверждает, что он просто поддержал нож или пистолет, но не убивал, тогда тоже не убивать, но когда они сами признаются и даже просят себя убить-то тогда, конечно, их надо убивать, так же убивать террористов, так как за них могут взять в заложники людей и их убивать, чтобы их отпустили. Обязательно надо ввести казнь за ложные показания и давления со стороны ментов на людей , тогда ошибок не будет, создать специальный комитет по расследованию убийств и применения казни, в таком случае ошибок не будет, также из минусов плс: они могут сбежать или выйти по закону, подкупить ментов и выйти на время, может произойти землетрясение, наводнение и тюрьма разрушится, может быть война и тюрьма разрушится или просто менты уйдут оттуда, об этом вы не подумали?
0
Антон Мурыгин 2 года назад
Сложный здесь вопрос конечно. Как по мне должно применяться и то и другое, в зависимости от обстоятельств
−3
Jura 8 лет назад
Никакой смертной казни.Пожизненое заключение с конфискацией имущества и наблюдением с какого счёта пришли деньги
246
Николай Константиновский АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
я бы даже сказал, что смертная казнь - законный инструмент в руках продажных/лживых чиновников для ликвидации неугодных им людей
358
gavalf 8 лет назад
Лично я за смертную казнь. Но прежде чем её вводить, нужно ввести очень строгие правила. Например:
1. Вина должна быть доказана 100%, без вариантов и всяких может быть. Если есть хоть сомнения, то пожизненное.
2. Смерть должна быть выполнена в виде самого страха. Террористов, которые хотят прославиться, придавить по тихому. Гордых вешать, чтобы обоссались на веревке. Радикальных исламистов кидать в кормушку к грязным животным (свиньям).
3. Палачей пусть будет трое, независимых нажимающих три кнопки, из которых только одна приводит казнь в действие или пострадавший (отец убиенного ребенка и т.д.)

А всех остальных зеков заставлять работать на государство (валка леса, урановые рудники, строительство каналов и дорог), а не наоборот. Кто не захочет смерть, без всяких блатных и паханов. и чтобы работали шесть дней в неделю по 12 часов и на нары падали уставшие так, чтобы на дурацкие мысли времени не было.
Показать все 7 ответов
10
grammaton enominee 8 лет назад
бред. Преступление может предотвратить только неизбежность наказания
102
Vladimir Koropatko 8 лет назад
Лучше убийц на органы для нуждающихся людей, так как многие просто не доживают до своей очереди.
Комментарий удален
−13
10
grammaton Правдоруб 8 лет назад
а это утопия - в этой стране неподкупные суды и органы власти нереальны.
Показать ещё 48 комментариев (из 944)
Показать ещё

На что жалуетесь?