FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
10 аргументов «за» и «против» смертной казни

10 аргументов «за» и «против» смертной казни

257974
11
Не смотря на фактический мараторий, споры по поводу оправданности применения смертной казнив России не утихают до сих пор. Особенно сильно они вспыхивают после очередных жестоких и громких убийств. Мы не будем рассуждать о том, нужна ли в нашей стране смертная казнь или нет. Мы просто рассмотрим основные доводы «за» и «против» такой меры наказания. А выводы пусть каждый делает сам.
×
×

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
989  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Maxim 3 месяца назад
Считаю, что смертную казнь нужно возобновить, но только при определённых условиях: убивать нужно только тех, кто сами в этом признались или если есть 100% доказательства такие, как видеокамера её обмануть невозможно, следы спермы , отпечатки пальцев , крови и так далее, даже если есть показания свидетелей, а они не являются 100% , так как их можно подговорить, если человек утверждает, что он просто поддержал нож или пистолет, но не убивал, тогда тоже не убивать, но когда они сами признаются и даже просят себя убить-то тогда, конечно, их надо убивать, так же убивать террористов, так как за них могут взять в заложники людей и их убивать, чтобы их отпустили. Обязательно надо ввести казнь за ложные показания и давления со стороны ментов на людей , тогда ошибок не будет, создать специальный комитет по расследованию убийств и применения казни, в таком случае ошибок не будет, также из минусов плс: они могут сбежать или выйти по закону, подкупить ментов и выйти на время, может произойти землетрясение, наводнение и тюрьма разрушится, может быть война и тюрьма разрушится или просто менты уйдут оттуда, об этом вы не подумали?
0
Антон Мурыгин 2 года назад
Сложный здесь вопрос конечно. Как по мне должно применяться и то и другое, в зависимости от обстоятельств
−3
Jura 8 лет назад
Никакой смертной казни.Пожизненое заключение с конфискацией имущества и наблюдением с какого счёта пришли деньги
246
Николай Константиновский АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
я бы даже сказал, что смертная казнь - законный инструмент в руках продажных/лживых чиновников для ликвидации неугодных им людей
358
gavalf 8 лет назад
Лично я за смертную казнь. Но прежде чем её вводить, нужно ввести очень строгие правила. Например:
1. Вина должна быть доказана 100%, без вариантов и всяких может быть. Если есть хоть сомнения, то пожизненное.
2. Смерть должна быть выполнена в виде самого страха. Террористов, которые хотят прославиться, придавить по тихому. Гордых вешать, чтобы обоссались на веревке. Радикальных исламистов кидать в кормушку к грязным животным (свиньям).
3. Палачей пусть будет трое, независимых нажимающих три кнопки, из которых только одна приводит казнь в действие или пострадавший (отец убиенного ребенка и т.д.)

А всех остальных зеков заставлять работать на государство (валка леса, урановые рудники, строительство каналов и дорог), а не наоборот. Кто не захочет смерть, без всяких блатных и паханов. и чтобы работали шесть дней в неделю по 12 часов и на нары падали уставшие так, чтобы на дурацкие мысли времени не было.
Показать все 7 ответов
10
grammaton enominee 8 лет назад
бред. Преступление может предотвратить только неизбежность наказания
102
Vladimir Koropatko 8 лет назад
Лучше убийц на органы для нуждающихся людей, так как многие просто не доживают до своей очереди.
Комментарий удален
−13
10
grammaton Правдоруб 8 лет назад
а это утопия - в этой стране неподкупные суды и органы власти нереальны.
Показать ещё 48 комментариев (из 944)
Показать ещё

На что жалуетесь?