FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
12 причин встречаться с женщинами постарше, которые перевернут ваши представления о них

12 причин встречаться с женщинами постарше, которые перевернут ваши представления о них

163015
13
Если вы мужчина - у вас в голове наверняка есть идеальный образ женщины, с которой вы хотели бы встречаться без обязательств или, наоборот, провести остаток своих дней. Обычно этот образ дополняется тем, что ваша избранница "должна быть молодой". Но жизнь вносит свои коррективы: не всегда встречаться с двадцатилетними юницами - лучший выбор, как бы они ни были привлекательны. Почему же женщины постарше могут быть лучшими спутницами жизни? Читайте в посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
723  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
Мне 27, в 19 встречался с 30 летней, в 23 встречался с 37 летней. Это кайф) Но это тогда) в 30+ с 40+ уже естественно не то
283
Ну не знаю. Никакие якобы положительные качества женщин постарше не заставят меня с ними встречаться и спать. Путь геронтофилы их пользуют, а я лучше с молодыми.
−72
Моя тема
21
да, бабенка лет на 5 постраше конечно лучше, а то мои сверстнецы (24) пздц тупорылые, ревнивые истеричные и закомплексованные какие то, а телка постарше уже не устраиваит сцены "кто тебе дороже я или твои друзья" или "почему не отвечал на звонки, ты что у шлюхи был?!" и не лазит в твоих переписках - она тебе просто доверяет, дает пространство и все такое и если ей че то не нравится говорит а не дуется и оставляет тебя гадать почему. Вообщем в моем возрасте лучше всего девчонки лет так 27 до 30, тем более в этом возрасте они более сочные
283
Хорошая попытка, возрастные тётки. Но нет! Баба должна быть упругой во всех местах.
16
Irina Antonova Сергей Остапенко 8 лет назад
Мужик тоже должен быть упругим...... А у Вас, похоже, в голове каша....... Но милые дурачки тоже нужны ))))))):)
283
Сергей Остапенко Irina Antonova 8 лет назад
Еще раз перечитайте то, что вы написали. По-моему, дурачок здесь совсем не я
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
мне было 20,ей 35...мой супруг ушел к ней,мне 41-ухоженная и подтянутая с хорошей фигурой женщина,которую боготворит супруг (второй),она бабка 56-лет с огромным пузом после менопаузы ,а ее муж каждый раз пожирает меня своими глазенками...Валя!спасибо тебе,что я так счастливая и красивая!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Алексей 8 лет назад
Походу пост составляла старая дева... По мне так лучше молодое и упругое тело, а не морщины и отвисшие сисеки...
−24
Alexandr Панас Козолупко 8 лет назад
"Они спокойны и уравновешенны"а секс просто сказка,они знают что делаю.А этот чел видимо молодой и не обстрелянный,потому херню и пишет))
−6
Bosonogka 8 лет назад
каждому свое:) есть молодухи, по энергетике дряхлые старухи,а бывает и наоборот.. большой разницы в обе стороны не понимаю, мало общего,.. но два моих бывших мужа были моложе:)) один на 4, другой на 6.. так что так. а главное Любовь!!!!!!:)
−38
Алексей Bosonogka 8 лет назад
Причём здесь энергетика??? Молодое и сочное тело все-таки получше будет, чем старое и обрюзглое...
−6
Bosonogka Алексей 8 лет назад
старое во сколько ?когда то мне 30 летние казались стариками.. а сейчас само то!!:) все ж относительно. молодое и сочное не в курсе, что со своим телом делать, а тем более с телом партнера.. мало чувствительности и тем более никакой страсти..
280
Алес 8 лет назад
ага, она думает что последний раз и такое в постели вытворяет...
Показать ещё 44 комментария (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?