FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Привычки, которые могут сделать вашу жизнь лучше

Привычки, которые могут сделать вашу жизнь лучше

1541
8
Советы от le-milady
×

Источник:

Метки: жизни   лучшее   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 8 лет назад
Пункт 5 - переместить виртуальные папки "Рабочий стол", "Мои Документы", "Избранное" на другой логический, а еще лучше физический жесткий диск, чтобы в случае слета системы вдруг не стало мучительно больно. И, да, не забывать хранить фотки с фотками, музыку с музыкой, а видео в отдельной папке. Желательно сортировать по датам, или по каким-то другим признакам. Существенно экономит время и нервы на поисках нужного.
Пункт 5.1 - установить на телефон любой облачный синхронизатор, по своему вкусу. Раз в неделю, или хотя бы раз в месяц, можно безбоязненно удалять все отщелканые фотки с телефона. Полюбому резервная копия в облаке останется.

И еще отсебятина:
облако на сегодняшний день, наверное наиболее надежный способ хранить свои самые важные файлы. Никакие диски и флешки по надежности даже рядом не валялись.
Показать все 6 ответов
88
Прохожий La Cucaracha 8 лет назад
Файлы, к которым нужно ограничить доступ, пакуем RAR-архивом, с шифрованием, но без сжатия. Ставим буквенно-цифровой пароль, со спецсимволами. При длине пароля в 12 символов, пользователь даже очень навороченного компьютера, будет ломать его в течении нескольких сотен тысяч лет брутфорсом. Не думаю, что кто-то согласится потратить столько времени, чтобы посмотреть на моё домашнее порно.
88
Прохожий La Cucaracha 8 лет назад
Мы, кажется, говорим про одно и то же, но такое впечатление, что на разных языках.
Фотки автоматом со смартфона пускай идут в облако. То, что я фотографирую на свой телефон, мне скрывать не от кого.
А вот важные файлы синхронизируются уже со стационарного компа. Ну, не работаю я с деловыми документами ни на смарте, ни на ноутбуке. Тоже привычка вот такая, полезная. Если есть необходимость мобильно что-то изменить - всегда к услугам удаленный рабочий стол, с надежным шифрованием, на основе сертификатов.
Разве это сложно?
88
Прохожий La Cucaracha 8 лет назад
Не сталкивался с такими ситуациями, если честно. В тех местах, где я работаю, отсутствие интернета немыслимо по определению...
Показать ещё

На что жалуетесь?