FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Холодно, зато красиво!

Холодно, зато красиво!

294945
28
Есть люди, которые даже зимой предпочитают красивую, по их мнению, одежду комфортной и теплой. И таких людей довольно много! Они стоят на остановках, колотятся, потирают замерзшие руки, но одеться по погоде все же не могут.
×

Источник:

Метки: Приколы   одежда   погода   холодно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−2
Irena Fastova 5 лет назад
Россиянки ,в этом смысле долбанутые, мозги отсутствуют и работают только на "колотун" ,,, одно , что не европейки и на том спасибо.
0
ДА))) полоумные русские бабы реально думают, что выглядят красиво, а не глупо и нелепо, ходя с голым задом в жесткий минус))) им волю дай, так они в купальниках будут круглый год ходить, особенно в холодных регионах, только потепелеет чутка, им надо скорее телесами посверкать))) да что там! я как-то разговаривал с мужиками с Иркутска, говорю угги или чуни самое то для вашего региона, а они - ну это в лес ходить, а по городу - несерьезно))) ну да, несерьезно, а вот обморожения и прочие прелести - вполне серьезно)))
7
Lebed Александр Перевышин 5 лет назад
российские!
не только русские та ходят, а и чувашки, и татарки, и узбечки местные, и казашки, и армянки.
1
Екатерина 8 лет назад
Без головы, зато на шпильках
60
Desire 8 лет назад
Стояли с мужем на светофоре в мороз -20. Подошла девочка, лет 16 наверное, в наушниках и без шапки. Уши были красные,как помидорки. Мы с ним переглянулись( типа дура). Зашли в магазин, потом пошли домой(времени прошло прилично). Во дворе увидели ее - она сидела и раскачивалась на качельках...
11
Pichona_usa 8 лет назад
Каждой девушке хоть раз в жизни приходилось одевать мини-юбку и капроновые колготки в зимнюю пору (например когда идешь на важное свидание или мероприятие). Не каждый же день мы так ходим)))
5
Колян Наумов Chaid 5 лет назад
Дык, зима ещё не наступила:).
61
anton 8 лет назад
Мужики! Не упустите зимой момент: в мороз так легко отличить умную от дуры... Умная девушка - в шапке, дура - с прической
9
Девчонки-дурочки , застудят смолоду свою кормилицу, бестолковки и бегают по врачам долгие годы...Лета, весны да осени конечно мало на показуху эту...
30
Саша Надежда Соловьева (Третьякова) 8 лет назад
"кормилицу"? хм... отвратительно...
9
так моя сослуживица меня воспитывала в свое время. И это чистая правда на мой взгляд. Кому болящие девицы нужны ?
177
Счастливчик 8 лет назад
Последствия такой моды, в виде списка болезней и осложнений, только подтверждают актуальность естественного отбора. И да, их бесплодие - лучший подарок.
Показать все 7 ответов
112
Иришка sevasT24 8 лет назад
мёрзни, но фасон держи.
−263
Аглая IКS 8 лет назад
Видимо просто не все отрывали от латеральных / ломали плюсневые кости -вот и весь секрет ))) очень так "умеючи" происходит как раз именно на каблуках и потом не один гипс все взад не вернет, на всю жизнь останется, потом нарост надкостница и вуаля даже балетки не каждые наденешь.
И да что бы при ходьбе каблуки в лед втыкались это надо под соточку отожраться.
−263
Аглая IКS 8 лет назад
Фигасе разброс так 55 или 60? на деле там все 80 раз каблуки дюбилями в асфальт уходят ))))
Показать ещё 29 комментариев (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?