FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Холодно, зато красиво!

Холодно, зато красиво!

294944
28
Есть люди, которые даже зимой предпочитают красивую, по их мнению, одежду комфортной и теплой. И таких людей довольно много! Они стоят на остановках, колотятся, потирают замерзшие руки, но одеться по погоде все же не могут.
×

Источник:

Метки: Приколы   одежда   погода   холодно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−2
Irena Fastova 5 лет назад
Россиянки ,в этом смысле долбанутые, мозги отсутствуют и работают только на "колотун" ,,, одно , что не европейки и на том спасибо.
0
ДА))) полоумные русские бабы реально думают, что выглядят красиво, а не глупо и нелепо, ходя с голым задом в жесткий минус))) им волю дай, так они в купальниках будут круглый год ходить, особенно в холодных регионах, только потепелеет чутка, им надо скорее телесами посверкать))) да что там! я как-то разговаривал с мужиками с Иркутска, говорю угги или чуни самое то для вашего региона, а они - ну это в лес ходить, а по городу - несерьезно))) ну да, несерьезно, а вот обморожения и прочие прелести - вполне серьезно)))
7
Lebed Александр Перевышин 5 лет назад
российские!
не только русские та ходят, а и чувашки, и татарки, и узбечки местные, и казашки, и армянки.
1
Екатерина 8 лет назад
Без головы, зато на шпильках
60
Desire 8 лет назад
Стояли с мужем на светофоре в мороз -20. Подошла девочка, лет 16 наверное, в наушниках и без шапки. Уши были красные,как помидорки. Мы с ним переглянулись( типа дура). Зашли в магазин, потом пошли домой(времени прошло прилично). Во дворе увидели ее - она сидела и раскачивалась на качельках...
11
Pichona_usa 8 лет назад
Каждой девушке хоть раз в жизни приходилось одевать мини-юбку и капроновые колготки в зимнюю пору (например когда идешь на важное свидание или мероприятие). Не каждый же день мы так ходим)))
5
Колян Наумов Chaid 5 лет назад
Дык, зима ещё не наступила:).
61
anton 8 лет назад
Мужики! Не упустите зимой момент: в мороз так легко отличить умную от дуры... Умная девушка - в шапке, дура - с прической
9
Девчонки-дурочки , застудят смолоду свою кормилицу, бестолковки и бегают по врачам долгие годы...Лета, весны да осени конечно мало на показуху эту...
30
Саша Надежда Соловьева (Третьякова) 8 лет назад
"кормилицу"? хм... отвратительно...
9
так моя сослуживица меня воспитывала в свое время. И это чистая правда на мой взгляд. Кому болящие девицы нужны ?
177
Счастливчик 8 лет назад
Последствия такой моды, в виде списка болезней и осложнений, только подтверждают актуальность естественного отбора. И да, их бесплодие - лучший подарок.
112
Иришка sevasT24 8 лет назад
мёрзни, но фасон держи.
−263
Аглая IКS 8 лет назад
Видимо просто не все отрывали от латеральных / ломали плюсневые кости -вот и весь секрет ))) очень так "умеючи" происходит как раз именно на каблуках и потом не один гипс все взад не вернет, на всю жизнь останется, потом нарост надкостница и вуаля даже балетки не каждые наденешь.
И да что бы при ходьбе каблуки в лед втыкались это надо под соточку отожраться.
−263
Аглая IКS 8 лет назад
Фигасе разброс так 55 или 60? на деле там все 80 раз каблуки дюбилями в асфальт уходят ))))
Показать ещё 29 комментариев (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?