FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Тест на определение вашей настоящей ориентации (11 вопросов)

Тест на определение вашей настоящей ориентации (11 вопросов)

1902911
1
В основу теста положена шкала Кинси. Вы можете не публиковать свои настоящие результаты, но погрешность теста минимальна. К его разработке были привлечены практикующие психологи. Результаты могут действительно удивить, а вы узнаете много интересного о себе.
Это единственный тест, который поможет определить вашу истинную ориентацию. Отвечать нужно быстро и правдиво.
Измеряем сексуальную ориентацию по шкале Кинси

Источник:

Метки: Кинси   Тесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Короче я девушка і везде видела обнажоную девушку а мне вибил что я гетеро
0
Ra228 5 лет назад
Заработал 0 баллов гомика, 2 раз выдает что я нормальный человек.Я мужик кстати.
−2
noer palt Ra228 5 лет назад
МужИк или мужчина ?
0
100 гетеро....самим не смешно????шкала у них,да нихера ваши псевдопсихологи не знают....я не гетеро и ей уже не стану,я девушек люблю и толькоиз всего интернета два нашла достойных теста...
0
Кида 5 лет назад
Гетеро? А если я девушка? Ответ является одним для обоих полов? Да и меня девушки привлекают. При всём этом есть часть асексуализма. Я не вижу особого смысла и не получаю от секса какого-либо наслаждения. Меня это не расстраивает и порой вовсе вызывает отвращение от каких либо знаков от человека.
−2
noer palt Кида 5 лет назад
Не может быть никакой части асексуализма. Либо тянет, либо нет.
Как вообще от секса можно получать или не получать удовольствие ? Вы люди попугаи. Секс является полом человека, а не половым актом. Кто-то один придумал что секс - половой акт и остальные стали за ним повторять.
0
Hikkaru Narugamma 5 лет назад
Этот тест крайне не верен. Я лесбиянка и определилась со своей ориентацией давно. А ланный тест выдавал мне разные ответы каждый раз как я проходила, и не разу не попал
0
Wanda 5 лет назад
Тест совершенно точно рассчитан на мужчин. Считать, что женщина, которой везде чудятся бабские силуэты и большие титьки вместо лысин, - полностью гетеросексуальна, ИМХО, бред.
−2
noer palt Wanda 5 лет назад
Может женские, а не бабские ?
0
Надежда 5 лет назад
Так... "По шкале Кинси вы получили 0 баллов. Это означает, что вас привлекают исключительно представители противоположного пола. Никогда не было сексуальных переживаний или фантазий о представителях вашего пола. У вас не будет никаких бисексуальных или гомосексуальных проявлений и в дальнейшем."
Ахахаах! Это весело, блин... А то, что я только в девушек влюбляюсь, и меня привлекают только они...
0
Марта 6 лет назад
Вах, я би, а оно пишет, что гетераст. Неплохо, неплохо (нет)
0
Stay Марта 5 лет назад
Ура, школьницы "бисексуал_ки". Наканецта!
1
Максим 6 лет назад
Бред. Результат 100% гетеро не смотря на то, что я 3йгод живу с молодым человеком
−2
noer palt Максим 5 лет назад
Тьфу. Что значит молодой человек ? Молодой человек может быть как мужского, так и женского пола ? Что за дискриминация мужского пола ? Вы сами видимо не осознаете.
1
Юта 6 лет назад
Гетеросексуалка на 100. Даже не знаю, как об этом сейчас своей девушке сказать
0
Edens 6 лет назад
Странно, но там действительно были женские силуэты... а не, что-то другое.. тест неочень. Я би ..
2
Елизавета 6 лет назад
Гомофобная туфта. Я-то знаю, что я не гетеро ни разу, а тут утверждают обратное. Не проходите его, а лучше просто живите
2
Антон 6 лет назад
Хрень. У меня не вышло что есть на самом деле. Он выдал что я гетеросексуален. Ахаха. Ахаха
2
Derek 6 лет назад
Бред какой-то надо пойти своему парню рассказать что я на 100% гетеросексуалгетеросексуал.
0
Вальдемар Derek 5 лет назад
[мат] гнобят сайт, чтоб нормальные люди получали норм результат и усомнились его. [мат] хотят запутать нормальных людей.
0
Враньё
2
clsmyeyes 6 лет назад
гетеро на 100%? никогда не испытывали влечения к своему полу?
пойду покажу это своей девушке - вот удивится, ага :)
0
Ra228 z1380 5 лет назад
Мне тоже сказали то гетеросексуал!
Показать ещё 38 комментариев (из 1165)
Показать ещё

На что жалуетесь?