FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео) Удалить

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

131770
Взрываются и падают Стелсы достаточно часто, не оправдывают они те 1,2 миллиарда долларов, которые были потрачены на их разработку.
B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)

B-2 Стелс - как бочка с порохом (10 фото + 3 видео)





via geekologie.com

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
2
alex0123 16 лет назад
Похоже на ошибку пилота: отрыв на слишком малой скорости, попытка удержать машину, запредельный угол атаки, сваливание на крыло.

А по поводу ущербности сего аппарата - все не так просто. И в отличие от F-117, ТТХ которого действительно спорны (ибо утюг ;-), так он и снят с вооружения), эта машина, из-за своих размеров вполне оправдывает такую компоновку и имеет приличное летные характеристики (кирпич не имел бы такой дальности полета). Свойства стелса здесь достигнуты довольно малыми потерями в аэродинамике. А то что корпус - бак с горючим - так практически во всех самолетах топливо находится в крыльях. А он и есть крылья. :-)
42
sole 16 лет назад
Да Росийская армия это вообще атстой полный да показуха никому ненужная!

На голимых пепелатсах летает 80 годов! Да пау новых СУ 35 по выстовкам возят а в армии нехрена нет одно старье! Су 35 да ! авионика хорошая но электроника полный завал только малайзии продовать так как они дешевые а в бою только кукурузники сбивать!

А ПВО! Пипец! Генералы Великой России арали нет аналогов в мире ! Муха не пролетит!

Сирия вон купила недавно комплексы развернула

Изралетяне налетели разлупили все в хлам ! А комплексы хрен даже обнаружить смогли! Теперь

русские спецы туда приехали и отмазки лепят да сопли жуют .а амеры с изирами с них прикалываються! Да что не возми полная жопа одни разковоры какие мы крутые и какие у нас ржавые ракеты 80 годов крутые! Вся восточная европа в НАТО стремиться !:39: Поняли что с Россией каши не свариш ! Пропукали оборонку

да не только ее теперь толко нефтью торговать да копытом в грудь себя бить какие мы
32
strike21 16 лет назад
Очень хорошая подборка новых эротических обоев.

Скачай! Не пожалеешь!!!

http://depositfiles.com/files/6630529http://depositfiles.com/files/6630529

Так же ты можешь зарегестрироваться и зарабатывать деньги.

Регистрация бесплатная!

http://depositfiles.com/signup.php?ref=strike21http://depositfiles.com/signup.php?ref=strike21
6
Da_Boogie 16 лет назад
"У них хотя бы стелсы есть, а у нас кукрузники только, при царе горохе есчо сделанные......"

- стелс-то оно стелс, только за счет формы очень сильно страдают летные качества.



Да и вообще в чем суть стелс-технологии? - В том что бы излучение вражеских локаторов не вернулось к ним обратно, дабы не обнаружить себя. Выохды - отразить излучение под таким углом, что б оно не вернулось на приёмник, либо же поглотить его. В данной модельке упор сделан на первый вариант(само собой не без второго). У нас же иользуются поглощающими излучение покрытиями. Да и то наносится оно не сплошным слоем, т.к. в этом нет необходимости.



А про 1.2кк$ потраченных на разработку аффтар тоже перемудрил. Это примерная цена одного только такого птенчика.
112
mondo 16 лет назад
Автор саита урод, сплетник, трепло и козёл. Место ему не в интернете а в борделе для *****ов. На одной фотке б-2 ломает звуковой бареер, в видике сказано что он упал всего один раз и вооще это супер самолёт. У нас по 2 штуке в год падают (не говоря о вертолётах) а и нух нет, и такого класа бомбардировщика нет. Автору надо научится новости искать полутше а не как баба старая сплетничать... :15:
343
Merculij 16 лет назад
mercanskoe gamno!:16:
6
Da_Boogie 16 лет назад
"Весь корпус этой дряни представляет собой бак с горючкой."

- Это относится практически ко всем современным самолётам.



"и он не герметичен!!! Когда он стоит на взлётке из него всё льётся!!!"

- это не про B2, а про Lockheed SR-71, конструктивная особенность, перед взлетом заправляется небольшое количество топлива, после достижения рабочих температур герметичность восстанавливается и далее идёт дозаправка в воздухе(летает 3 маха).



"Кроме того, эта дрочь обнаруживается элементарно обычным металлоискателем!!!!!!!!"

- ну еще б металлоискатель не нашел кучу железа :2: Или речь о спец-парашютистах с металлоискателями которые ищут стелс-самолёты в на рейдах? :35:
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?