FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
8 примеров того, как бокал вина в день может помочь вашему организму

8 примеров того, как бокал вина в день может помочь вашему организму

85818
9
Чрезмерное употребление алкоголя – зло, и никто не может с этим поспорить. Но вряд ли злоупотреблением можно назвать бокал благородного напитка за ужином, согласны? Тем более, когда многочисленные исследования показали, что один бокал вина в день обладает чуть ли не чудодейственным действием на организм. Главное – не увлекаться и не превышать норму. О том, какую пользу может принести эта приятная привычка, читаем дальше.
×

Источник:

Метки: бокал вина   вино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−155
яжпрограммизд 8 лет назад
Вспомнился фитиль с Леоновым...
−2
Natalia Natalia 8 лет назад
Короче, с жителями СНГ всё ясно: пока ящик водки не выпьют и под стол не упадут, остановиться не смогут. Вам пить нельзя, культуры нет.
4
Karamba756 8 лет назад
Ну теперь-то все ясно!=) Завести себе бар с самыми разными алкогольными напитками и пить в день по чуть-чуть: вино для костей, пиво для кишечника, коньячок для давления...
99
kart 8 лет назад
Еще мне говорили, простуду и больное горло может подлечить теплое красное вино. Вино хоть и люблю, но подогревать его кощунственно, и к данному совету доверия нет.
2
Влада kart 8 лет назад
Теплое красное вино с добавлением сока алое лечит горло и бронхиты-испытано на себе и детях(детям стол.лож.на ночь).
99
kart Nern 8 лет назад
Точно, пробовал(а)! Ночной склероз, видимо, одолел))
10
Ivan Viktorovich kart 8 лет назад
а напрасно, этим пользуются со времен получения забродившего сока...
Комментарий удален
85
Показать все 7 ответов
−2
Natalia Natalia Люба Никитина 8 лет назад
Живу в Италии. Вино действительно улучшает самочувствие и настроение, если пить в небольших количествах, бокал и меньше. А тот, кто пишет про яд, или пить не умеет (запойный алкоголик), или забыл древнюю фразу "Всё - яд. Зависит лишь от дозы."
19
❈❇❈Све та❈❇❈ Sieras Death 8 лет назад
Яд в мизерных дозах тоже лечит
188
Жак Де Креньян 8 лет назад
Три топора наше все.
261
Арк. Савл 8 лет назад
Можно повесить, можно примерить!
−2
Natalia Natalia Vitus Bering 8 лет назад
Сами пейте водку. В добрый путь на тот свет.
155
Aleksey Zubov 8 лет назад
осталось только вино найти в наших магазинах, а не этот суррогат который стоит на прилавках :)) -доктор, я каждый день покупаю бутылку водки, я шопоголик?
187
Напоминалка о грядущей пятнице
Показать ещё 33 комментария (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?