FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
7 грустных фактов о полёте в космос Лайки, первой собаки-космонавта

7 грустных фактов о полёте в космос Лайки, первой собаки-космонавта

16020
5
В ноябре 1957 года СССР совершил очередной подвиг. Впервые в истории на космическую орбиту было запущено млекопитающее. Однако триумфа не получилось – мир с печалью встретил новый прорыв в космос.
×

Источник:

Метки: космос   лайки   полёты   собаки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
137
Влад vk 9 лет назад
Собачку жалко!
55
LBelch 9 лет назад
ТС, свои тридцать сребреннков ты заработал. Пройди в кассу и возьми баксами по курсу.
11
вфм911 9 лет назад
бред какой-то, "бедная собачка" бл...дь. Вы посмотрите какие конфликты в то время да и сейчас происходят, а это всего лишь собака, СОБАКА. Да жалко, но... разум то надо включать. Как вы собираетесь тестировать лекартсва? на людях?
156
Da Os 10 лет назад
Источник ua. Ну кто бы сомневался :)

"Последняя жертва октябрьской революции."

"«Спутник-2» создавали на коленке: не было даже никаких предварительных эскизов. Конструкторы проектировали новый космический аппарат прямо в цехах, можно сказать, сочиняя его прямо на ходу."
30
andrej-grishhenko Da Os 9 лет назад
На коленке, [мат]! Такой серьезный источник написал, а ты не веришь???? ( сарказм)
−228
Жалостливые, блин. В Корее собак жрут каждый день, хоть кто-нибудь их пожалел? Жаль, конечно, зверюшку, но тогда не только не умели сажать КК на Землю, но и банально не знали, сумеет ли живое существо пережить выход на орбиту. У нас выбрали собак, в пендосии - шимпанзе... из которых не один погиб. И что-то никто не верещит.
11
вфм911 АлександрКутепов 9 лет назад
если уж быть до конца честными, то скорее всего там людей не один десяток погиб, просто афишировать это никто не будет
11
вфм911 Андрей 9 лет назад
ну видимо они счтают, что надо людей вместо животных использовать, в розовых очках люди живут ))
166
cross Александр ***** 10 лет назад
Бесчеловечное тоталитарное США особо не афишировало то что шимпанзе гибнут пачками, поэтому большинство об этом и не знало. СССР же с цинизмом это всё преподнёс чуть ли не в реальном времени. Ты по себе посуди - одно дело сводка в газете о том что кто-то где-то погиб, а другое дело смотреть это по телевизору, ещё и в течении восьми дней.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?