FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Уникальные российские территории, о которых практически никто не знает

Уникальные российские территории, о которых практически никто не знает

29874
10
Туристы охотно оглядывают памятные места России, поскольку они великолепны и впечатляющи! Однако, мало кому известно, что в глубинках некоторых краев расположены оригинальные природные достопримечательности, поражающие своей красотой и рельефом. С фотографиями красивых соляных озер, каменных столбов и прочих эксклюзивных удивительных объектов вы сможете ознакомиться в представленной подборке.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
176
Был как-то в Кунгурской ледяной пещере, прикольно, есть на что посмотреть, гроты красивые, озера, и "ледяная" река... Красиво вобщем, рекомендую) На фотках не так красиво выглядит как на самом деле.. побывать там стоит)
217
DuX@ 8 лет назад
а вот наши, уральские
332
Сергей 8 лет назад
Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка,
И лесок,
В поле – каждый
Колосок,
Речка,
Небо надо мною –
Это все мое, родное!
173
Gartongarva 8 лет назад
Вот мне интересно, в этих красивых краях путешественники с палаточками тоже устраивают огромные мусорки пластиковых бутылок и тарелок? кто знает поделитесь.
42
НеадекватНеадыкватыч Gartongarva 8 лет назад
в 70 % случаев да, Алтай вообще последнее время "засран", хотя там следят, но видимо не достаточно. Ленские столбы пока еще чисты, но местами тоже попадается мусор. Маньпупынер вообще изъезжен весь снегоходами и квадриками. Мусор есть там куда можно относительно легко добраться.
1
Igor Stiplin НеадекватНеадыкватыч 8 лет назад
Позвольте не согласиться. На Мультийских озерах и на Белухе мусора нет. Последний раз был у Белухи в 2013.
173
Gartongarva НеадекватНеадыкватыч 8 лет назад
Спасибо за ответ Вам
109
Vadim 8 лет назад
Практически каждый месяц тут выкладывают эти неведомые и уникальные территории, о которых практически никто не знает
493
Крольчиха 8 лет назад
Красноярский край-это не Европа, это -Азия)))
13
Ivan Ivan Nura 8 лет назад
Чувство любви вызывает! Красот природных по всему свету много, но зато эти-наши!
318
Spa 8 лет назад
Здорово,спасибо за пост и фотки.Теперь ехать туда не придётся.
487
Feanor 8 лет назад
Хороший пост! Скинули бы авиакомпании ещё цены на билеты- ведь красотища какая, многие бы посмотрели с удовольствием большим. А то выходит, что в заграницу элементарно дешевле получается слетать, разве это правильно?
42
НеадекватНеадыкватыч Роман 8 лет назад
ААААА Ергкаи! Вот это жемчужина, был в этом году.
ААААА Ергкаи! Вот это жемчужина, был в этом году.
ААААА Ергкаи! Вот это жемчужина, был в этом году.
ААААА Ергкаи! Вот это жемчужина, был в этом году.
ААААА Ергкаи! Вот это жемчужина, был в этом году.
ААААА Ергкаи! Вот это жемчужина, был в этом году.
ААААА Ергкаи! Вот это жемчужина, был в этом году.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?