FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
25 великолепных фото, демонстрирующие архитектуру Дубая

25 великолепных фото, демонстрирующие архитектуру Дубая

53793
25
Дубай – один из самых потрясающих городов в мире. Это шикарный мегаполис и крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов, в котором стоят самые высокие и роскошные сооружения в мире. Великолепные фотографии, снятые с воздуха, демонстрируют ошеломляющие архитектурные достижения города.
×

Источник:

Метки: Дубай   в миру   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
383
00007777 mihaloch 8 лет назад
А почему в пример ставится не Германия например или Голландия а Украина?
Комментарий удален
−1449
383
00007777 9 лет назад
"Весь мир нам завидует" В.В.Путин
383
00007777 9 лет назад
383
00007777 9 лет назад
383
00007777 9 лет назад
−246
Esther Terry Kadyrova 00007777 9 лет назад
надо посмотреть на эту пастораль и резко захотеть в песочно-палящее царство нефтяных королей???
383
00007777 9 лет назад
383
00007777 9 лет назад
67
а если вспомнить что это ещё и создавалась на кровавые деньги то расплата не за горами
67
скоро это всё может исчезнуть дефицит бюджета однако
4
Nika Morozova 9 лет назад
Людиииии хватит завидовать!!!!!! И не пишите чушь, если вы там никогда не были, или были в качестве туристов. Не каждому подходит этот отдых. Первое время я ездила в качестве туриста, а потом жила два года. Отдых не из дешевых, если хотите сэкономить, то лучше не ездить в ОАЭ, удовольствия и впечатлений не получите. И для пляжного отлыха лучше выбирать абу даби, там спокойнее, но при этом и в ночные клубы можно сходить, есть много парков для прогулок, где можно посидеть в уютной беседке, где будет чисто, а никак у нас все в шелухе от семечек, так ещё и нагажено... Да и про одежду, никто там не запрещает ходить в коротких шортах и юбках.
78
Vitalii Beriozov Nika Morozova 8 лет назад
Все так и есть, Ника.Туристом одно,работником другое.
270
Yanis Kuchinskiy Andry An 9 лет назад
ДубаИ ДубаИ ДубаИ!!!
293
ВасяПупкин 9 лет назад
Да, там ахриненно!!!
−195
asket11 9 лет назад
Короче я понял, это специально про Дубай каждый день начали постить, что бы потом в отзывах срач разводить, что мол "нефти у нас столько же, а живём мол в жопе".
Иногда у меня складывается впечатление, что Фишка находится на переднем крае информационной войны и именно здесь решаются судьбы родины.
Показать ещё 48 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?