FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Самые зрелищные смотровые площадки в мире

Самые зрелищные смотровые площадки в мире

11625
17
Для туристов смотровые площадки — как мёд для пчёл. Они всегда переполнены людьми, желающими насладиться великолепными панорамами и сделать снимки на память. И не удивительно, смотровые площадки обустроены в самых красивых или высоких местах. Именно здесь сполна можно рассмотреть местность, в которой находишься. Рейтинг самых впечатляющих из них представлен ниже.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Алексей Бо 11 лет назад
На Бурж Халифа площадка где-то на 400 метрах всего.
Сам фоткал в 8 часов вечера.
166
Иванов Иван 11 лет назад
Спасибо покакал.
−74
pupf 11 лет назад
был я в Дубаи,поднимался на Халифу-потрясно!советую всем тем,кто туда собирается,заказывать время так,что бы попасть и в светлое время и когда начинает темнеть,посмотреть предварительно во сколько начинается закат)а этот лифт)))))))))))))
Комментарий удален
−56
443
НебычЪ 11 лет назад
так и знал , что не будет вида с останкино =\
Показать все 7 ответов
−363
Боцман Marcel54 11 лет назад
А зачем неуравновешенному дебилу самому сбрасываться?
379
Машинабезкрыши Кот в лаваше 11 лет назад
это значит ты ссыкло. и дешево палишься.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?