FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Брошенные легенды. Автомобили, которые оказались просто ненужными

Брошенные легенды. Автомобили, которые оказались просто ненужными

113242
27
Некоторые люди мечтают об этих машинах всю жизнь, а некоторые выкидывают их на свалку. ОСТОРОЖНО, при просмотре этого поста наворачиваются слезы!
×

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
51
судья 9 лет назад
жалко такие машины пропадают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Vasily Pupkin 9 лет назад
При просмотре наворачивается здоровенный по*уй
−357
КАЛ Vasily Pupkin 9 лет назад
на тебе сука дизлайк!
−14
Vasily Pupkin КАЛ 9 лет назад
Малыш, неужто похоже, что меня заботят дизлайкi ...
−357
КАЛ Vasily Pupkin 9 лет назад
сука, хохол что ли
−14
Vasily Pupkin КАЛ 9 лет назад
Пенесом тебе по губам красавица ;)
−357
КАЛ инопланетный гость 9 лет назад
внатуре ты прав
142
Dmitriy 9 лет назад
есть у нас в городишке один "коллекционер"... волги, чайки и зилы представительские на улице гниют (
88
Феррари и акула-домовой
428
ValerOn BuG 9 лет назад
Уже писали, что в ОАЭ машины после песчаной бури, а не брошены.
6
Николай Арсеньев Russo Turisto 9 лет назад
Сам такой, не одной машины не продал.. Сейчас есть Хаммер н1 и корвет с 3 и не расстался с первой машиной форд Сиеера 86 года, на ходу..
180
BOL4APA Russo Turisto 9 лет назад
Ты не одинок!
Та ж фигня... Волга 3102, Волга 3110, Опель Омега Б - все неподалеку. А 3102 никак не соберусь реанимировать... Кузовня после предыдущего владельца - совсем плохая. Менять по кругу на новую - ни сил, ни денег... Потому - откатил в деревню, и законсервировал до поры. Продавать на сторону жалко, а никто из знакомых брать не хочет.
5
Alex 9 лет назад
Жалко конечно
Комментарий удален
−4
Показать все 6 ответов
9
avs алексей 7 лет назад
Maserati?? А ничего, что там шильдик DMC (DeLorean Motor Company) на решетке?
Комментарий удален
180
Комментарий удален
−1
54
FordMustang 9 лет назад
Эх, мне бы любую из этих феррари )) Я бы девушек катал )))
128
Synchromesh Denpl 9 лет назад
Глупости. Родные тачки покупают только реднеки в Алабаме. Пикапов и СУВов действительно американских много, а авто больше японские, корейские и европейские. Тойота Камри машина #1 по продажам уже около 10 лет, за ней Хонда Аккорд.
128
Synchromesh Denpl 9 лет назад
Во-первых, тамбовский волк тебе родной. А во-вторых, таки да, в Америке. В Калифорнии. До этого с Массачусете. И в том и в другом месте царят Япония, Германия и немного Корея. Из американских только пикапы и СУВы побольше. Американские легковушки - сравнительная редкость. Потому что хлам они. И были такими с 70х. Моя первая машина была Бьюик - и при всей моей любви к ней, она рядом с последующими момим Хондами не стояла.
128
Synchromesh Denpl 9 лет назад
Чувак, мой старый Бьюик 87го года был в 98м вполне даже ржавый в целой куче мест. Так что давай не будем. А Мустанг - это вообще смешно. У тебя наверное 6 цилиндров и автомат, да?
128
Synchromesh Denpl 9 лет назад
A японки это не иномарки?
128
Synchromesh Denpl 9 лет назад
Да был у меня кабриолет (Миата) и Тарга (914й). Мустанг V6 вообще женская машина. А у меня WRX которые съест твой Мустанг на любом треке. Made in Japan рулит. Кроме этого у меня еще есть старый Жук, но это из совсем другой оперы.
128
Synchromesh Denpl 9 лет назад
Да ладно, у меня вот несколько друзей есть у которых Рексы 2005 года с пробегом в 150т миль и выше прекрасно ездят. На свалку идут те которые куплены детьми. А если нормально за ней ухаживать - будет ездить. Моей уже 4 года почти, а ездит как новая.

А то что съест - вполне факт. 8 цилиндров может и нет, а 6 без проблем. Ну разве только что ты ее замодал по самый небалуй. Тогда и будет на помойке через пару лет. Американские тачки - хлам. Имели, катались, знаем.
Показать ещё 39 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?