FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
18 веселых демотиваторов о блондинках

18 веселых демотиваторов о блондинках

97162
18
Да, о белокурых девушках есть даже демотиваторы, но мы то знаем, что это все завистники!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
246
Ol Денис 9 лет назад
И фапотьку?
29
Дима Кноспин 9 лет назад
Блондинки это блондинки!
454
Биоинженер 9 лет назад
На картинке нет ни одной натуральной блондинки.
И правда в том - что никто не запечатлел ни одной натуральной блондинки за чём-то таким. Предлагаю назвать пост "как крашеные дуры портят репутацию блондинок".
220
shastel Наталья 9 лет назад
Главное чтоб не ВЫСОКИХ образований.
30
Полина Наталья 9 лет назад
большое количество образований характеризует лузеров
Показать все 8 ответов
380
Maxik600 MX Владлен Николаев 9 лет назад
Мозга нет считай калека. Подойти помочь, сломать что нибудь? Она и сама с этим справится на отлично! В следующий раз обуется нормально и не полезет на лед! Может я и жестокий и черствый, но помогать таким только им же вредить...
216
Квадратный Maxik600 MX 9 лет назад
Я вижу лето и остутствие ручника
16
Константин Агафонов dima423 9 лет назад
в огонь
29
rat72 Некто 9 лет назад
И такой же древний ответ: «А Вы не считали сколько времени понадобиться, чтобы вручную пересчитать 5х100? Допустим, Вы задались целью пересчитать стандартную пачку 500л и разделить её (уж не знаю зачем) на 5стопок по 100л. Пересчитываете Вы листы бумаги (а они липнут друг к другу – статика, мать её) вручную со скоростью 2листика в 1секунду = 50сек + 5 на то, чтобы выровнять пачку. Т.е. почти 1 минута. Вердикт – 5 минут жизни – псу под хвост. А если таких 100листовок нужно 100шт?
А так – нажала кнопочку (1сек) – и из принтера (если он исправен, конечно) доставай (+5сек) ровнёхонько 100шт и – главное – ровнехонько выровненную пачку. Профит. Самому можно выпить баночку пива (с устатку). Упс, сорри, блондинки наверное что-то другое делают (пудрят носик, смотрятся в зеркальце – ну или еще что). Так что кто тупой – с этим можно поспорить, бро….»
Показать ещё 53 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?