FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
18 веселых демотиваторов о блондинках

18 веселых демотиваторов о блондинках

97158
18
Да, о белокурых девушках есть даже демотиваторы, но мы то знаем, что это все завистники!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
246
Ol Денис 9 лет назад
И фапотьку?
29
Дима Кноспин 9 лет назад
Блондинки это блондинки!
454
Биоинженер 9 лет назад
На картинке нет ни одной натуральной блондинки.
И правда в том - что никто не запечатлел ни одной натуральной блондинки за чём-то таким. Предлагаю назвать пост "как крашеные дуры портят репутацию блондинок".
220
shastel Наталья 9 лет назад
Главное чтоб не ВЫСОКИХ образований.
30
Полина Наталья 9 лет назад
большое количество образований характеризует лузеров
Показать все 8 ответов
380
Maxik600 MX Владлен Николаев 9 лет назад
Мозга нет считай калека. Подойти помочь, сломать что нибудь? Она и сама с этим справится на отлично! В следующий раз обуется нормально и не полезет на лед! Может я и жестокий и черствый, но помогать таким только им же вредить...
216
Квадратный Maxik600 MX 9 лет назад
Я вижу лето и остутствие ручника
16
Константин Агафонов dima423 9 лет назад
в огонь
29
rat72 Некто 9 лет назад
И такой же древний ответ: «А Вы не считали сколько времени понадобиться, чтобы вручную пересчитать 5х100? Допустим, Вы задались целью пересчитать стандартную пачку 500л и разделить её (уж не знаю зачем) на 5стопок по 100л. Пересчитываете Вы листы бумаги (а они липнут друг к другу – статика, мать её) вручную со скоростью 2листика в 1секунду = 50сек + 5 на то, чтобы выровнять пачку. Т.е. почти 1 минута. Вердикт – 5 минут жизни – псу под хвост. А если таких 100листовок нужно 100шт?
А так – нажала кнопочку (1сек) – и из принтера (если он исправен, конечно) доставай (+5сек) ровнёхонько 100шт и – главное – ровнехонько выровненную пачку. Профит. Самому можно выпить баночку пива (с устатку). Упс, сорри, блондинки наверное что-то другое делают (пудрят носик, смотрятся в зеркальце – ну или еще что). Так что кто тупой – с этим можно поспорить, бро….»
Показать ещё 53 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?