FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
15 самых необычных и креативных дизайнов упаковки

15 самых необычных и креативных дизайнов упаковки

120427
15
Дизайн упаковки играет если не главную, то, безусловно, важную роль в объёмах продаж товара, ведь это первое, что бросается в глаза потенциальному покупателю. Представляю вашему вниманию 15 самых интересно упакованных товара, мимо которых трудно пройти в магазине.
×

Источник:

Метки: дизайн   упаковки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
112
beavis 7 лет назад
Да я таких идей креативил по ведру в месяц!.. За границей покупали и охотно, а переехав в Россию, обнаружил глухую стену. Здесь до сих пор нужны только простуженные носы на ножках и разговривающая печень А самое главное - связи: можно быть сколько угодно талантливым, но не имея связей - ты никто, и звать тебя никак (т.е. совершенно не представляешь интереса), но имея связи, будь ты хоть полный кретин, с капающей слюной, - ты в деле!

Такое ощущение, что во всей России только Тёма Лебедев делает неплохой креатив, вернее, скорее всего, его креативщики и копирайтеры, поскольку сам мэтр двух слов не может связать без мата (да и вообще обходится вокабуляром семиклассника, уж не знаю, как можно с таким уровнем интеллекта вообще что-то там креативить).

В России очень много талантливых людей, но из-за привратников (всё та же пропускная система "свои-да-наши", и так, кстати, в каждой отрасли) - творческий потенциал русского человека не востребован. Это как и с тем же Тёмой, кот., не будучи блатным сынком, - ещё не известно кем бы сегодня работал, чем зарабатывал бы на жизнь.
252
31
Эдуард Тетерин 9 лет назад
Прикольно
487
Александр Boroda_43RUS 9 лет назад
На Ali.
291
ПавелЗубарев 9 лет назад
55
alexfin74 9 лет назад
Мегазачетно! Особенно с соками проперло.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−22
Показать ещё 50 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?