FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Самый большой аквариум

Самый большой аквариум

726
13
1
Сегодня, мы предлагаем вам отправиться в небольшое путешествие в страну ярко выраженной гигантомании – Объединенные Арабские Эмираты. А если быть более точными, то в главный туристический город этой страны.
Океанариум расположен посреди торгового центра «The Dubai Mall» - самого большого в мире, по общей площади, торгового центра, площадью 1,2 миллиона кв.м. Объем аквариума составляет невероятные 10 миллионов литров! Факт рекорда зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса. Исследуя туры в ОАЭ, обязательно учтите этот факт и не пропустите такое чудо.
Особенностью аквариума является прозрачная туннельная арка внутри него, позволяющая посетителям наблюдать его обитателей не только по кругу, но и над собой. Толщина стекла – 75 сантиметров. В аквариуме находится более 33 тысяч различных обитателей водного мира. Для любителей острых ощущений, организовывается погружение в железной клетке.
Метки: аквариумы   большой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Юрий Бегемотик 9 лет назад
Доходы от нефти в их бюджете уже давно не превышают 16% все остальное новые технологии - как в Японии. Плевать они хотели на эту нефть. Их власть дружит с головой и давно идет по пути независимости от сырьевых ресурсов.
Комментарий удален
−308
0
Иван 9 лет назад
был там, советую, красотища неописуемая, да и сам Дубаи Молл за неделю не обойдешь весь
0
ЮрийМанзюк 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?