FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Скажи жизни "Да!"

Скажи жизни "Да!"

8782
13
В 23 года Лаура Лоусон из Шотландии весила 90 килограммов, пила каждые выходные, неправильно питалась, и все свободное время сидела дома, играя в Xbox. Во всех своих неудачах она винила близких и друзей, пока не поняла, что только она может изменить свою жизнь. Лаура решила составить список дел, которые нужно выполнить, чтобы выбраться из этого "болота". За следующие три года она прыгнула с парашютом, поплавала с акулами, сделала татуировку и многое другое.
×

Источник:

Метки: девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
константин васильев krakatan 9 лет назад
я
370
Алексей 9 лет назад
не на много похудела видать еще побухивает втихаря
59
iwxy 9 лет назад
Всё это чудесно, конечно. Но 20 кг и фото "до"... уйти из школы из-за насмешек... не такой уж у неё был лишний вес, чтобы такая жопа с жизнью, что-то здесь другое не так.
20
Ariadna Сергей Попов 9 лет назад
Не обязательно бросать работу. Как было написано, она ушла с работы и получила образование. Возможно она сейчас работает на более оплачиваемой работе, которая даёт возможность путешествовать и исполнять её мечты.
P.S. не думаю, что провести отпуск в Алтае будет дороже, чем какой-нибудь курортный отдых, а впечатлений и эмоций получите намного больше. Так что было бы желание. Лично я на поездку в Татры откладывала деньги около 6ти месяцев, но это того стоило. Так что надо ставить цель, собирать рюкзак и в Алтай!
65
Alexander 9 лет назад
Молодец девушка
229
geeta dima 9 лет назад
Вроде как фотки настоящие....может и не фейк
Если это не вброс,то респект))
Показать ещё

На что жалуетесь?