FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
10 мифов социальных сетей

10 мифов социальных сетей

41551
14
Нередко мифы так распространены, что принимаются на веру. Взять хоть миф о боге. Ниже представлены 10 мифов из социальных сетей, некоторые из которых выдают за правду ещё с 13-го года
×

Источник:

Метки: Социальные сети   мифы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
97
TerveRus 9 лет назад
Автор поста, как можно было так криво перенести оформление? Ничего не понятно что к чему относится! Даже для копипаста руки не заточены?
133
Людмилик Гыгы 9 лет назад
Очень интересно и реально познавательно :) Спасибо!
−26
Vasya 9 лет назад
Еще был миф про Нибиру
"В мае 2011г. Нибиру (Nibiru) возможно будет увидеть невооруженным глазом. По расчетам астрономов 21 декабря 2012г. Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику Земли. Её можно будет наблюдать в виде ярко-красной планеты, как 2-е по размеру солнце. В это время произойдут сильные землетрясения.

А вот 14 февраля 2013года произойдет полная смена полюсов Земли, вследствие прохождения её между Нибиру (Nibiru) и Солнцем, что повлечет за собой колоссальные изменения на нашей планете. На Земле начнутся землетрясения и цунами небывалой силы!

Только лишь к июлю 2014 года Нибиру (Nibiru) удалится на безопасное от Земли расстояние.

NASA осведомлена о Нибиру (Nibiru) и предстоящих катастрофах, но чтобы преждевременно не вызвать панику населения, скрывают от нас правду!"

На одном городском форуме Екатеринбурга были упоротые, которые верили в эту хрень с пеной у рта.
8
Интернет-хуже телевизора,где много лжи!
114
Евгений 9 лет назад
Побольше бы таких постов!!!1
Комментарий удален
−156
−212
Alex Ponyatenko Миша 9 лет назад
Те же, кто 25 лет назад банки у телевизора заряжал.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?