FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Кота заинтересовала пена для ванны Кота заинтересовала пена для ванны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Кроху спас случайный прохожий, услышавший слабый детский плач

Кроху спас случайный прохожий, услышавший слабый детский плач

7306
1
"Как таких земля носит?" Пожалуй, этим вопросом будет задаваться всякий, кто прочитает историю о ребенке, найденном в минувшую субботу на окраине села Полетаево в Челябинской области. Неизвестная женщина родила девочку, завернула ее в пакет и бросила в канаву, присыпав землей. Пыталась похоронить заживо, но, к счастью, план горе-мамаши не сработал.

Источник:

Метки: Спасение   малыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
341
Lleu Жора 9 лет назад
Астахов сказал что это не духовненько.
121
Fayziev Fazliddin 9 лет назад
Тварь многие мечтают родить!
341
Lleu Rider_SVK 9 лет назад
Бесполезно. При отказе в роддоме на женщину навешивается все, что только можно. Помогли бы беби-боксы, но наш детский омбудсмен считает, что ни не нужны.
94
seedov 9 лет назад
Дай, Господи, ей здоровья и долгих лет жизни...
3
Arthur Eirich 9 лет назад
Скиньте кто-нибудь в пм реквизиты для помощи, если у кого есть. Я сам из Германии и точно не знаю как отправить деньги отсюда!
Комментарий удален
78
Комментарий удален
78
308
Roman 9 лет назад
Иногда, думаю, что в таких случаях Бог на свете есть!!!
0
Dmitry Petrov 9 лет назад
Фото не этой девочки. Оригинал материала на 74.ру
394
Farikman 9 лет назад
А она хорошенькая )) Расти большая и здоровая, теперь уже всё будет хорошо. Я так думаю что если у мамаши есть хоть капля совести (а совесть рано или поздно всё равно проснется) то будет жалеть и страдать до конца жизни.
Показать ещё 38 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?