FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Пакистанского пленника из Красноярского края спасла… Дева Мария!

Пакистанского пленника из Красноярского края спасла… Дева Мария!

13031
4
Он прошел пешком пять стран, чтобы вернуться домой после 20 лет рабства

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
Sokrat 3 года назад
История конечно героическая и киношная я бы сказал конечно, но как оказалась половину он придумал, в передаче "На самом деле" по первому и на НТВ разоблачили его. Всё это есть на Ютубе
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Ну текст с ролика. Я ему не верю. Где то он на самом деле был. Говорит знает два языка. Не слова.Ну и НТВ как обычно разпи...а где правда и что сочинили.
−26
Aleks 9 лет назад
по всей вероятности эта история правдива, но с одиним НО!
Это произошло в дагестане или чечне.
этот мужик реально был там в рабстве но сбежал, пытался обратиться в органы,
где ему посоветовали меньше разевать рот: мол чечено-дагестанцы большие русские чем сами русские, строят русский мир в новороссии, так что заткни *бало и говори что в рабстве в пакистане был.
не закроешь рот - обратно чеченам отдадим.
Вот верояность этого гораздо больше 90%.
А здесь - просто сказка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Aleks 9 лет назад
Я очень сомневаюсь, что можно было бы обратить в рабство чеченца, дагестанца или даже американца ну а русского запросто - 20 лет рабах, и находятся дегенераты здесь на фишках, которые ему поют осанну: "мужик", "русский характер"...в зоне как раз мужиками и называют тех, кто забесплатно работает на уголовников (ни одного нет среди чеченцев таких "мужиков").
А у этого "героя" ни попыток убить своих хозяев, ничего такого не было, бл*, 20 лет он к бегству готовился. правильно дудаев говорил: раб, который не хочет освободиться заслуживает двойного рабства. и никакие слезы по этому утырку лить совершенно не обязательно.
207
Александр Aleks 9 лет назад
Ублюдок ты
178
Артур 9 лет назад
грустная история
212
Иван Иванов Dedushka 9 лет назад
не хороший ты человек, дедушка!
427
Оками 9 лет назад
аж прослезилась
229
Алексей 9 лет назад
"За три года прошагал пять стран". А не проще было, попав в Иран, обратится в полицию и связаться с Российским посольством?! К чему эти лишние мытарства. Складывается впечатление что он и вовсе никаких границ не пересекал. Знание языков не продемонстрировал. Ни слова о местности прибывания, хотя зная язык и передвигаясь пешком определить легко и просто. Также ни слова о расследовании со стороны МВД и ФСБ, хотя тут такой букет преступлений и масса гипотетических рабов Россиян в Пакистане. Одним словом - неубедительно.
Показать все 10 ответов
64
Sokrat Micle Sokolov 3 года назад
И много ты рабов видел? Или тебе кажется или ты сказочник, так и не понял
Комментарий удален
−1461
144
Ts84Симутенкова 9 лет назад
ислам, такой ислам
381
Рамиль Ts84Симутенкова 9 лет назад
Причем здесь Ислам ? В России или США подпольных рабов нету что ли ?
144
Ts84Симутенкова Рамиль 9 лет назад
приведи пример?
причем? вот причем: "Крестик у него отобрали"
381
Рамиль Ts84Симутенкова 9 лет назад
Погугли.Там тебе тысяча примеров вылезет.Русские атеисты не меньше крестиков отбирали и поломали.Религия тут ни причем.Ни один верующий какой бы религии он не был,не будет так издеваться над людьми
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?