FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Пакистанского пленника из Красноярского края спасла… Дева Мария!

Пакистанского пленника из Красноярского края спасла… Дева Мария!

13031
4
Он прошел пешком пять стран, чтобы вернуться домой после 20 лет рабства

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
Sokrat 3 года назад
История конечно героическая и киношная я бы сказал конечно, но как оказалась половину он придумал, в передаче "На самом деле" по первому и на НТВ разоблачили его. Всё это есть на Ютубе
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Ну текст с ролика. Я ему не верю. Где то он на самом деле был. Говорит знает два языка. Не слова.Ну и НТВ как обычно разпи...а где правда и что сочинили.
−26
Aleks 9 лет назад
по всей вероятности эта история правдива, но с одиним НО!
Это произошло в дагестане или чечне.
этот мужик реально был там в рабстве но сбежал, пытался обратиться в органы,
где ему посоветовали меньше разевать рот: мол чечено-дагестанцы большие русские чем сами русские, строят русский мир в новороссии, так что заткни *бало и говори что в рабстве в пакистане был.
не закроешь рот - обратно чеченам отдадим.
Вот верояность этого гораздо больше 90%.
А здесь - просто сказка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Aleks 9 лет назад
Я очень сомневаюсь, что можно было бы обратить в рабство чеченца, дагестанца или даже американца ну а русского запросто - 20 лет рабах, и находятся дегенераты здесь на фишках, которые ему поют осанну: "мужик", "русский характер"...в зоне как раз мужиками и называют тех, кто забесплатно работает на уголовников (ни одного нет среди чеченцев таких "мужиков").
А у этого "героя" ни попыток убить своих хозяев, ничего такого не было, бл*, 20 лет он к бегству готовился. правильно дудаев говорил: раб, который не хочет освободиться заслуживает двойного рабства. и никакие слезы по этому утырку лить совершенно не обязательно.
207
Александр Aleks 9 лет назад
Ублюдок ты
178
Артур 9 лет назад
грустная история
212
Иван Иванов Dedushka 9 лет назад
не хороший ты человек, дедушка!
427
Оками 9 лет назад
аж прослезилась
229
Алексей 9 лет назад
"За три года прошагал пять стран". А не проще было, попав в Иран, обратится в полицию и связаться с Российским посольством?! К чему эти лишние мытарства. Складывается впечатление что он и вовсе никаких границ не пересекал. Знание языков не продемонстрировал. Ни слова о местности прибывания, хотя зная язык и передвигаясь пешком определить легко и просто. Также ни слова о расследовании со стороны МВД и ФСБ, хотя тут такой букет преступлений и масса гипотетических рабов Россиян в Пакистане. Одним словом - неубедительно.
Показать все 10 ответов
64
Sokrat Micle Sokolov 3 года назад
И много ты рабов видел? Или тебе кажется или ты сказочник, так и не понял
Комментарий удален
−1461
144
Ts84Симутенкова 9 лет назад
ислам, такой ислам
381
Рамиль Ts84Симутенкова 9 лет назад
Причем здесь Ислам ? В России или США подпольных рабов нету что ли ?
144
Ts84Симутенкова Рамиль 9 лет назад
приведи пример?
причем? вот причем: "Крестик у него отобрали"
381
Рамиль Ts84Симутенкова 9 лет назад
Погугли.Там тебе тысяча примеров вылезет.Русские атеисты не меньше крестиков отбирали и поломали.Религия тут ни причем.Ни один верующий какой бы религии он не был,не будет так издеваться над людьми
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?