FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
С улицы это может выглядеть как обычный дом, но внутри...

С улицы это может выглядеть как обычный дом, но внутри...

175698
12
Внутри этот дом - совсем не то, чем кажется. А что же? Загляните под кат, и вы узнаете!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
Сергей Усов 9 лет назад
Мне кажется, что фото внутри дома не настоящие, а рендер.
−253
3maran 9 лет назад
розово-зеленое гуано))))
−1
Andriy Nastych Doli 9 лет назад
аххаха)
170
Александра 9 лет назад
мне б такой домик на даче, на поверхности))))
Показать все 6 ответов
170
Александра RealDenius 9 лет назад
Писец......, человечество себя однозначно погубит вопрос только времени....., было восемь цивилизаций станет девять...., и то если не разорвем земной шар на двое(((((
6
Vikis Ismagulov 9 лет назад
Очень здорово. Прекрасно. если бы местные власти безпрепятственно представляли землю гражданам, то,ядумаю, что дома можно было смотреть как картинки. Вся проблема состоит в том, что землю под застройку своего дома получить можно только под большим блатом и подачкой. А, на Руси умельцев хоть пруд пруди.
397
Gordey 9 лет назад
пффф. у меня на даче природа реалистичней выглядит . Тоже мне удивили.
178
Вася Вася Психиатр-эпидемиолог 9 лет назад
//Потом//Потом радиация спадет достаточно, чтобы уйти из города.
Далеко ли уйти? Чернобыль и Фукусима фонят как-то более 2 недель.
−95
Ватафоб dpivnev 9 лет назад
влияют... на самооценку ))) самооценка скачет.
121
Что то мне это напоминает...:)

Взрыв из прошлого

Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
178
Вася Вася Психиатр-эпидемиолог 9 лет назад
А последствия? Вылезешь наверх, а дальше? В таких убежищах должны по идее стоять установки по синтезу и очистке воздуха, воды. Да и жрать наверху думаю нечего будет.
Показать ещё 35 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?