FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
 Фотографии, доказывающие, что любой может посещать пляж вне зависимости от типа фигуры

Фотографии, доказывающие, что любой может посещать пляж вне зависимости от типа фигуры

99453
14
В то время как фотограф Тадао Церн (Tadao Cern) проводил свои выходные на общественном пляже в Литве, он не терял времени зря, а будучи творческой натурой, нашёл вдохновение в распластавшихся на своих полотенцах телах, загорающих под палящим солнцем.
×

Источник:

Метки: пляжи   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Вот как то так 8 лет назад
А к чему, собственно, этот пост? Какова его идея? Типа толстым и старым нельзя на пляж ходить?
283
Frozen Ocean 8 лет назад
67
Сергей Сергеев He_CMoTRU_cTaTy 7 лет назад
200
Sam Fisher 9 лет назад
Я на пляж пришел, и что теперь бодиконтроль проходить? Вообще то оплачено!!!! Не голые же!!!! Автору БАН!!!! Камерой решил похвастать? А разрешение на съемку у отдыхающих получено было? Попахивает штрафом!!!!
41
Elşən Зейналов 9 лет назад
ужассс !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
201
Nikol Butin 9 лет назад
Как можно так себя не уважать,
Придти на пляж в нижнем белье?.
Наши пожилые дамы приходят в тонких трикотажных платьях .
Чтобы не показывать тело в возрасте.
Мерзость.
Тошнит от них.
И наши мужчины носят шорты.
Если увидят в плавках -значит россияне.
350
Мария Nikol Butin 9 лет назад
Вы ничего не понимаете в загадочной русской душе. (Ведь основная масса посещающих литовские пляжи - безусловно, русские, так что это 100 пудов не литовка). Эта старушка настолько деликатна, что не решилась прийти в магазин. Ведь там, в примерочной, её тело в возрасте могла увидеть продавщица, и получить страшнейший моральный вред. А могли, нечаянно, увидеть и другие покупатели! И это осознание своей непривлекательности настолько сильно горело в душе старушки, что выгорело прямо в магазине, для пляжа уже ничего не осталось.
А кстати, где это - у вас? Где та благословенная страна, в которой старики осознают свою непростительную вину перед сексуальностью и тонким вкусом?
69
windhoek 9 лет назад
Не хотелось бы мне оказаться на этом пляже
Комментарий удален
112
41
Elşən Зейналов Кура́тор 9 лет назад
лучше бы такие фото делал !
Комментарий удален
−13
−210
No Mercy semex 9 лет назад
ну мож с дрона фоткал
340
xanavi 9 лет назад
И что не так?
Люди взрослеют, люди меняются, все такие будут.
В 60 хочется горячего песка и соленого моря не меньше, чем в 20... Одеты все культурно.
А вот засматриваться и фотографировать чужих людей без разрешения нехорошо, можно от сынули или крепкого дедушки и фотоаппаратом по макушке получить.
201
Nikol Butin xanavi 9 лет назад
.....а нижнее белье и трико не первой свежести?
Этот как "все культурно".
такие уж нищие?
Показать ещё 32 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?