FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Интересный случай

Интересный случай

29971
2
Когда людей дуришь ты - это нормально, но когда дурят тебя - это ... мошенничество!!!
РПЦ против мошенников.....
Метки: обман   церкви   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
487
Grail-not 9 лет назад
http://top.rbc.ru/money/13/05/2015/555236ff9a7947c9e33f03d7http://top.rbc.ru/money/13/05/2015/555236ff9a7947c9e33f03d7
Как стало известно 13 мая, суд отложил вынесение решения на 25 июня
487
Grail-not 9 лет назад
И напоследок так сказать:
http://top.rbc.ru/society/09/04/2015/55263a649a7947b2a9cb039fhttp://top.rbc.ru/society/09/04/2015/55263a649a7947b2a9cb039f
Теперь ещё и молебны об импортозамещении
105
Вадим 9 лет назад
недавно хотели отдать в церковь вещи, которые жена не носит - выбрасывать жалко. Женщина - торгующая книгами, иконами, свечами - зачем?? И как на идиота посмотрела. Пришлось отдать таджикам.
Кроме того возмущает то, что не ремонтируются старые церкви, например на золотом кольце их уйма, тогда как некоторые процветают. У них походу самоокупаемость у каждого храма.
160
Владимир 9 лет назад
хе)
Ссылка www.youtube.com
8
Ольга Сизова 9 лет назад
А вот теперь смотреть будем как устоится версия судей об отсутствии торговли в РПЦ. Почитать бы потом постановление о возбуждении дела. Какими словами, интересно, менты будут описывать торговлю и попытку покупки?))) Жаль, ничего про сдачу не указано в посте, была ли.
305
Наталья!!! 9 лет назад
Россия и Торговать теперь слова синонимы. Нахера работать, когда можно перепродать, или украсть и тоже самое сделать...
2
Славянин Русич* Rustam 9 лет назад
....как зачем? А деньги?
−5
Poliamorf 9 лет назад
Друзья,
Смотреть всегда в самую первую очередь надо только на себя. Потому как спрашивать будут не с них а с каждого из Вас. С них, конечно, тоже спросится, но это их проблемы. Теперь об этом "весельчаке из банка приколов". Если сдачу ему дали реальными деньгами, то извините это уже статья УК. Теперь о свечках и пожертвовании. В Троице-Сергиевой Лавре, отдельно ящик для пожертвований, отдельно свечки, за которыми никто не смотрит. Теперь по поводу давать пожертвование или не давать. Посмотрим на вопрос более широко. Начнем с обычного побирушки. Дать или нет. Да он пропьет - <НЕТ НЕ ДАМ!> А не думаете, что в конце вас спросят, тебя просили ты не_дал - ПОЧЕМУ? Какая тебе разница, тебя просили... то, что он просил на еду а истратил на водку, это вопрос не к ТЕБЕ, это С НЕГО СПРОСИТСЯ... Теперь по поводу прайс-листов в церкви. Все тоже самое не судите, да не_судимы будите... Открываем листик и смотрим. Если это приемлемо, то платим, если нет, находим батюшку и разговариваем с ним, говорим, что дорого, просим уменьшить цену. ТУТ НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО БАТЮШКА ОН ЧЕЛОВЕК, А ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ. А батюшка тоже должен знать, что за свои ошибки он может быть проклят вами. Это ваше право. Оно существовало всегда, а учитывая, что с батюшки спрос намного раз больше чем с вас, мало ему не покажется. Но помните, что в церкви должно быть чисто красиво и опрятно. Для многих людей это святое место. Как можно приходить в святое место, которое с обшарпанными стенами, и не прибрано - это абсурд. В последнее время я отпал от церкви, и жалею об этом. Но я все равно люблю туда приходить. Когда хочется просто исчезнуть, приходишь туда когда нет службы и слушаешь как репетируют певчие. А еще во многих церквях, во время службы, есть что-то, что окружает тебя, и проникает в тебя (я называю это добротой). Это что-то успокаивает и дает силы. А в конце маленькая просьба к каждому из вас: Будьте добрее :-)
449
Серега Poliamorf 9 лет назад
спасибо
9
Alex G 9 лет назад
Попов не защищаю, но пруф или [мат].
Показать ещё 63 комментария (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?