FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Подарок ветерану от администрации

Подарок ветерану от администрации

15415
6
@iamboy13 : Вчера, моему Деду, Ветерану Великой Отечественной Войны Хрищенко Ивану Игнатьевичу принесли подарок от администрации города
×
Метки: ветераны   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
Vova 9 лет назад
Правительство обещало всем ветераном Великой Отечественной войны удвоить пенсии и выдать бесплатное жилье к 2045 году...
65
Виталий 9 лет назад
нормальный подарок, из мешка все достали а он полный
183
Василь Хакимов 9 лет назад
Вполне нормально и достойно, те кто минусуют, сами ни хрена не могут
54
Agressor 9 лет назад
Стыдоба!!! Моему деду от губернатора подарили маленькую коробку конфет и открытку. Совсем оборзели! Пора их всех, как Сахилонского, проверить на вшивость. Сейчас как раз амнистия будет, места в тюрьмах освободятся.
Показать все 7 ответов
349
Любопытный Dima Kropyvnyckyy 9 лет назад
А на деле медаль и шоколадка! г.Киров. Ах да забыл ещё письмо-грамота. Посмотрел на эти подарки, аж самому стыдно стало.
−109
ЕвгенийТрапезников Александр 9 лет назад
А что надо было положить? Вот без подколов, представь, что ты работаешь в администрации. Тебя вызывает начальство и говорит: вот тебе бюджет и список ветеранов, организуй им подарки на своё усмотрение. Чего бы ты лично придумал? Понятно, когда бюджет большой, можно разгуляться. А тут из нищего городского бюджета выделили, сколько смогли в условиях кризиса. И не факт еще, что мэру по шапке не прилетит от контролирующих органов за такие расходы, не предусмотренные бюджетным законодательством.
−109
ЕвгенийТрапезников Виталий 9 лет назад
С купон-картой интересно, но нереализуемо. Слишком много возможностей для злоупотреблений. Ветеран по подаренному купону получит в аптеке валидол, а аптека выставит бюджету счет за виагру. Потребуются расходы на администрирование, нужно будет утверждать перечень лекарств, выдаваемых по такому купону, устанавливать лимиты средств и т.д.
Второе предложение более реальное. Но для того, чтобы дети лично поздравили каждого ветерана с цветами и сказали им спасибо ветеранов придется согнать куда-нибудь в одно место. А многие из них и так ходят плохо, чтобы за ради спасибо вдаль переться. А тех, что еще ходят, и так приведут в актовые залы на всякие торжественные мероприятия и поздравят. Ну и по поводу предложения подарить им "какую-нибудь вещь", какую именно?
−14
Евгений Турчак Darth Simpson 9 лет назад
Не трындите. мы... икорочки... Про себя пишете? Тырили всю жизнь, а теперь от кормушки отогнали. [мат], достали, уроды. Возьми денежку и иди и купи ветерану что хочешь. Умники гребаные!
−14
Евгений Турчак Ekaterina 9 лет назад
Твари это вы! От налогов все жизнь пытаетесь уходить, ни хрена ничего не платить, а потом удивляться как нищей администрации что-то ветерану дарить. Продай катюха свой айпад, или с чего ты там пишешь и купи ветерану одежды.
19
Varezhka 9 лет назад
Вот же суки. Лучше рюкзак с деньгами подарили, вот это было бы дело, а это подачка какая то.
−14
Евгений Турчак Шурави 9 лет назад
Потом пришли ваши мамы и папы либерасти и все украли! А потом пришла власть которая пытается навести порядок. А вы как привыкли тырить и налоги прятать, так и делаете это! Иди и подари соседскому ветерану свою машины и не трынди. Балабол!
−109
ЕвгенийТрапезников Дмитрий 9 лет назад
А зачем лопаты? Блины кушать?
Показать ещё 31 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?