FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Сербские военные примут участие в Параде Победы в Москве

Сербские военные примут участие в Параде Победы в Москве

3664
2
Президент Сербии Томислав Николич принял предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу об участии сербских военных в Параде Победы на Красной площади 9 мая.

Источник:

Метки: Параду Победы   сербия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−203
Alex Duda 9 лет назад
Агласите пжалуста весь список ( согласывшихся приехать)- вот тогда и поржём.
267
Andrey Belenov Darth Simpson 9 лет назад
Сербы, как раз, чуть ли не единственные кто серьезное партизанское движение развернули. В остальных странах (ну кроме Греции) сопротивление было настолько "мощным", что остатся только смеяться.
Комментарий удален
−255
155
scouser 9 лет назад
Хорошо канеч что приедут, но они вроде к ЕС тянутся
29
DiabloDude scouser 9 лет назад
Моё правительство будет лизать жопу любому за деньги, поэтому да тянутся в "европу". Но 80% моего народа настроена против, мы может не такие умные как немцы но уж точно умнее греков. Не хотим мы (народ) быть колонией, просто хотим что бы нас оставили в покое. Не придавайте значения нашим политикам, они только о себе думают поэтому и творят [мат]. Приезжайте, и убедитесь сами :)

Поздрав од свог срца мом старијем Брату ! Мы с Вами !
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
да кто бы сомневался )
−300
HalloFreeSpace Ставрополец26Ру 9 лет назад
США кстати тоже вроде будут ...
−300
HalloFreeSpace Антон 9 лет назад
Да не вопрос )
14
Алексей 9 лет назад
этих ребят на красной площади русские всегда рады видеть)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
494
GoSurf Цыц тут у меня 9 лет назад
...неблагодарные
−242
агент ЦРУ Kievportall 9 лет назад
так страна 3го мира т.е с Россией что с ней что без нее, но с ней больше проблем, как гопник-много понтов, а на деле пустозвоны, это вовку и гложит хотел подпрыгнуть выше своей макушки а обосрался перед всеми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Kievportall 9 лет назад
Еще и из Сев.Кореи приедут и кто там еще, Уругвай? Кому вы нужны со своим парадом....
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?