FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
ТОП-12 пляжей мечты

ТОП-12 пляжей мечты

17212
12
Нет возможности поехать - пока посмотри! Правильная визуализация - это уже первый шаг к задуманному. Мы решили помочь в этом и подобрал для тебя 12 красивейших мест, о которых не стыдно пофантазировать. Вперед, к мечте!
×
Метки: море   отдых   пляжи   топ-12   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Мальдивы скоро исчезнут. Их смоет море!
3
Лучше всего - Гваделупа!
216
Reliq 9 лет назад
Любители зарубежного лизоблюдства ))) У нас в Крыму есть виды аналогичней и лучше, ЭТО НЕ РЕКЛАМА! - я живу в Симфеорополе,объездил всю Украину и некоторую часть России - так что скажу вам - любителям себя в попу полизать и потом похвастать перед такими же как вы - дома лучше ))))
−11
ЕвгенийЛаричкин Reliq 9 лет назад
Был дважды в Крыму, и один раз в Египет слетал, в Крым ни ногой.
216
Reliq ЕвгенийЛаричкин 9 лет назад
И слава богу ))) места на пляже больше будет )))
−11
ЕвгенийЛаричкин Reliq 9 лет назад
не будет
1
atim 9 лет назад
А как же Доминикана? красивейший пляж Макао
58
Дима 9 лет назад
Что-то не верится что в большинстве на фото так мало людей.
По крайней мере на 10-той фото Ko Phi Phi уж точно не так) Бываю там по 4-5 раз в год...сбросил бы реал фото, карма не позволяет( Народу куча. Speedboat'ы которые туристов привозят пришвартованы по всему периметру - в воду попасть невозможно. Из туристов 90% китайцы - беготня, шум, гам, оры и крики. Вообщем на на рынке вьетнамском) Да и красоты там такой уже нет...подзасрали. Думаю реальноти соответствуют только мальдивы - хотя не был там ни разу...но рассказывали.
396
Никто Никакой Дима 9 лет назад
был в апреле на пхипхи.я думаю можно выждать момент,я был до обеда не прям куча народу
58
Дима Никто Никакой 9 лет назад
Значит мне не везло) Но китайцев там слишкооом много) Хотя экскурссионный тур на Пхи-Пхи начинался в 8-9 утра. ДДопорта 49 минут из Патонга...еще 40 минут плыть до майя-бэй...около 12-часа там.
396
Никто Никакой Дима 9 лет назад
я на соседнем жил)мне попроще)
301
Колёк Никто Никакой 9 лет назад
5 дней назад был ни пхи пхи, если выгнать людей-то фото соответствует действительности!
396
Никто Никакой Колёк 9 лет назад
а по времени воскока?
485
Николай Смирнов Thresher 9 лет назад
На мальдивах почти на каждом острове есть водные бунгало. Под помостом проходят трубы канализации, воды, электричество и т.д. В номере участок стеклянного пола. Ты лучше спроси куда это все девается на острове размером 200*200 метров.
394
sr Thresher 9 лет назад
Там у них все отлично с этим))) на бора-бора вобще я думаю всё отлично)))
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?