FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Вкуснейшая курочка

Вкуснейшая курочка

21965
1
О том, как я купил вкуснейшую курочку)
У нас в Перми есть замечательная сеть магазинов Птица (не в укор им, на самом деле бодрый магазинчик). И купил вчера я у них целую тушку... Что было после разморозки это надо видеть.

К сожалению сфоткать не получилось. Это что-то... Сама курица весит 1300-1400 гр, а то, что продается у них - примерно 1800 гр. Я тупо вырезал всю гелевую хрень и взвесил. Пришел к ним с этой "херью" и сказал - давайте мне этот гель, которы вкачивают в курицу поменяем на какой нибудь товар) И каково было моё удивление, когда продавец ответила - давайте. Видимо я не первый и не последний, кто принес в обратку такую вкусняшку)))
Так вот, я про что... Расскажите-ка, у Вас продается курица или непонятно что, накачанное непонятно чем?
Метки: Еда   гель   курицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
ALEXLAR 9 лет назад
Вода присутствует даже в охлажденном мясе курицы (порядка 10-15%), для закачивания воды используются инъекторы (это устройство с огромным количеством иголок). Данными устройствами пользуются все производители мяса птицы. Сфера моей деятельности связана с птицеводством, поэтому информация стопрцентная.
148
я как-то рыбки вяленой взял, с червячками оказалась...
211
Zikkuratt КубикБубик-Киса 8 лет назад
107
КаринаПлехова 9 лет назад
Не замечала, что б гелем накачивали (спб). Но то, что замороженную рыбу, кальмары, креветки и прочее обливают водой перед заморозкой - это повсеместно. Особенно если берешь на развес. Покупаешь огромный кусман, а на тарелке в итоге с гулькин нос.
390
Валькирия 9 лет назад
Жуть химическая, бррр... Мне как-то попадались тушки курицы просто с огромной ледышкой внутри! Теперь курица у меня с деревенского рынка :) и пахнет курятиной, а не хлоркой!
Показать ещё 41 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?