FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Гениальные ответы детей на контрольных работах

Гениальные ответы детей на контрольных работах

213250
21
Началась вторая учебная четверть, и школьникам вновь предстоит сесть за учебники и погрузиться во всевозможные контрольные, самостоятельные и домашние работы. И даже если знания иногда будут подводить их, творческое мышление поможет найти решение любой задачи.
×
Метки: Приколы   сочинение   ученики   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Василий Теркин 6 лет назад
0
Аймончок 7 лет назад
боже я бы место твиттера выбрала:ВК
14
Alexsander Lipatov 9 лет назад
Выбор профессии и жены - дело индивидуальное и никого не касается, правильно, написал ШКОЛЯР
14
Alexsander Lipatov 9 лет назад
"Замучали" знаниями наших бедненьких детишек эти учительницы - ТИГРИ-ХИ и кенгури-хи !
182
Vita Lubimova 9 лет назад
не верю, что автор данного сочинения из всех соц. сетей все лето предпочел твиттеру

411
albinos86 9 лет назад
Вспомнил
493
ИванИванов Майкл 9 лет назад
Там, похоже, проблемы с грамотностью у т.н. преподавателя. Либо на оценку так повлияла угроза Европейским судом, но тогда проблемы уже не с грамотностью... В любом случае, с этой Барият Магомеднасировной что-то не так.
113
Лексей Саныч 9 лет назад
Конечно с девочкой и бассейном круто
407
Владимир 9 лет назад
чёт на мой почерк школьный похожа, в классе эдак 5-6... с теми же ошибками... да не бред какой-то не могла эта работа сохраниться с 96-97гг.)))
10
denis87 9 лет назад
как и везде. тупо учат заучивать. стране нужны рабы-роботы.
Комментарий удален
400
−147
serjo1977 9 лет назад
Вот мы сидим, читаем это и ржём, а они вырастут, станут депутатами и нам будет не до смеха...
40
Юлий Катков serjo1977 9 лет назад
В большинстве своём ничего страшного не будет.
6
Tanya Bratanova 9 лет назад
как мне понравилось сочинение мужчины))))) обалдеть!на тему "моя будущая профессия". Действительно, только 5!!!!!!
22
Marina Ischuk 9 лет назад
Рассказ о девочке Ане в кроссовках,влившейся в коллектив, да так, что наступила зима- РЕСПЕКТ!))))давно так не смеялась!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?