FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Любопытные факты о фильме «Гараж»

Любопытные факты о фильме «Гараж»

21512
13
10 марта 1980 года состоялась премьера фильма Эльдара Рязанова «Гараж», наряду с другими его комедиями прочно вошедшего в классику советского кинематографа. Только в год проката картину посмотрели 28,5 миллионов человек. «Гараж» до сих пор остается одним из тех фильмов, которые мы все любим и знаем практически наизусть. Сегодня мы собрали для вас интересные факты из истории его создания.
×
Метки: СССР   гаражи   знаменитости   кино   съёмки   факты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Нибин 3 года назад
Чушь какая-то насчёт того, что Рязанов был потрясён непорядочным поведением "гаражников". Никогда никаких проблем с членством или владением гаражами в кооперативе "Автолюбитель Мосфильма", что в конце улицы Пудовкина, где у Рязанова и многих - многих известных киношников были и есть гаражи, не было. Единственное, что могло его напрячь, так это то, что он, Таланкин, и ещё пара киношников по году взносы не платили - ну, было такое. Но не критично. Остальное домыслы, пиар и брехня.
Комментарий удален
480
−395
Костик 9 лет назад
Тоже ведь еврей, что же вы его фильмы смотрите?
Комментарий удален
−6360
−226
serhio55 9 лет назад
"Гараж" мы любим далеко не все. Мне фильм не нравился в момент выхода, не нравился в течение всего его времени сущестования, не нравится и теперь. Никогда не лююил некоторых актеров, снявшихся в фильме, в первую очередь Ахеджакову, Мягкова, Саввину.
Можно сказать "А ты кто такой?" - а я человек, имеющий собственное мнение.
Показать все 6 ответов
394
Вячеслав serhio55 9 лет назад
далеко не все могут любить, вернее любить могут не только лишь все, мало кто может это сделать
0
Нибин serhio55 3 года назад
Сказано честно и с достоинством. Неважно, согласен я с вами или нет, но уважаю ваше мнение
0
Нибин Дмитрий Сидаш 3 года назад
И насчёт Василия Семёновича мне трудно с вами согласиться, я знаю его, как выдающегося актёра, но уважаю ваше мнение.
Показать все 9 ответов
−280
нефтегас 9 лет назад
мы так же строили гаражи в 80-90х годах. пять гаражей обкому, два в гороно, потом начинали производственников затягивать - этот цемент дает, тот металл. ни чо так получалось.
−10
Fly 9 лет назад
фильм так себе
Показать ещё

На что жалуетесь?