FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
4 знаменитых актера, делающие одни и те же фишки в каждом фильме

4 знаменитых актера, делающие одни и те же фишки в каждом фильме

76577
4
5
Многим знаменитым актерам доступны порой недоступные обычным актёрам действия, например, вносить в сценарий фильма свои «фирменные» сцены и эпизоды. В данной статье я хочу познакомить вас с 4 актёрами, делающие одни и те же фирменные фишки практически в каждом фильме.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−304
Dfcz 9 лет назад
подскажите плиз название фильма с томмом крузом хде он тама в экзо-скелете бегает и про время тама еще.....спасибо
Показать все 7 ответов
−304
Dfcz KP 8 лет назад
принято,спасибо.обзательно прочту....кста!исходник не скинете плиз???
−304
Dfcz KP 8 лет назад
ФАБКА,спасибо,принято,на связи...
−304
Dfcz KP 8 лет назад
сам откудова будеш?
5
Сергей 9 лет назад
Тревис Фиммел имеет одну интересную особенность. По крайней мере в сериале "Викнги", и в фильме "Варкрафт" он одинаково не находит своим рукам более удачного места, кроме как держать себя за ворот одежды/доспеха. Пруфов прямо сейчас предоставить не могу, но наверняка кто-то ещё обращал на это внимание
50
татьяна 9 лет назад
Том Круз ! КАРЛ ! рожденный 4 июля ! бегать в инвалидной коляске это как ? Том Хенкс ! Карл ! ангелы и демоны ! Хотя в коде да винчи пожалуй есть эпизод в туалете
3
Artem 11 лет назад
Николас Кейдж и его психи
102
Людмила 11 лет назад
И ведь кто-то это вычислял... Просматривал... Молодец...
Показать все 9 ответов
280
Андрей alertol 9 лет назад
да ты видать преданный фанат
−239
Lexa SomethinG 8 лет назад
Ну а кем ему ещё быть? Садовником? :) Нужен правдоподобный персонаж, который имеет право на оружие. Вот в "Осаде" он был... поваром! И убили не его семью, а друга-капитана.
Показать ещё 39 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?