FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Новогоднее чудо – моста смерти больше нет.  Фишки творят чудеса!

Новогоднее чудо – моста смерти больше нет. Фишки творят чудеса!

18916
2
1
Я уже рассказывал про проблему в Мценском районе Орловской области. Там разрушился мост и отрезал несколько поселков от цивилизации. Шли годы, но никто из чиновников ничего не предпринимал, чтобы помочь. Людям приходилось ходить по полуразрушенному мосту или отправляться на полтора часа в объезд. В прошлом году власти поставили временный, подвесной, как попало сделанный. В результате чего местные жители провалились в воду, а одна бабушка, Алла Золкина, погибла. Люди потеряли надежду, что кто-то им поможет!

Мост смерти...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
246
Алекс 9 лет назад
7,5 лямов губернатору; 3,7 - главе района; 1,8 - начальнику строй управы; 0,9 - прорабу, а на остальные к этому мосту перила через пару лет присобачат, если не растащат.
92
Михаил Петров 9 лет назад
"Это чудо! Это чудо!" - так кричала детвора, -
"МЧС нам мост построил! Трижды скажем мы: Ура!
Мы теперь куда угодно, хоть на море, хоть в тайгу.
Точно знаем, что за это мы обязаны Шойгу.
Если бы не Кожугетыч, нам бы всем настал пи*дец,
Но Шойгу нам мост построил. Кожугетыч - молодец!
И, конечно же, отдельно, мы хотим поблагодарить,
Тех московских журналистов, что смогли нас удивить!
Мускулистые ребята с ними баба-адвокат,
Помогают всем, кто просит, и в грозу, и в снегопад!
Передача та выходит по субботам в пять часов,
Это просто оху*нно, даже нету других слов.
55
Merri Fox Михаил Петров 9 лет назад
дорогой Миша, вы безнадежно отстали от жизни, Шойгу давно не министр МЧС)))
92
Михаил Петров Merri Fox 9 лет назад
Дорогая, Мерри, я в курсе, что Сергей Кожугетович сейчас трудится на посту министра обороны, но, МЧС - структура которую он построил с нуля, так что, думаю, справедливо будет утверждение, что все достижения МЧС в прошлом, в настоящем и в будущем - так же достижения Шойгу лично! Удачи)
444
Anton Indychenko 9 лет назад
А всего-то надо было бабку в жертву принести... Раньше, правда, коня топили, ну дык конь-то он денег стоит и в хозяйстве пользителен...
Комментарий удален
−36
209
Elison 9 лет назад
Какая разница кто ту причем!? Главное, что люди теперь безопасно могут ходить!
59
Илья 9 лет назад
при чем тут фишки?
Комментарий удален
−16511
40
м-м Грицацуева Salaman1 9 лет назад
Автор (с учетом мультов) все свои посты дублирует на ЯплакалЪ
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?