FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Дедушке, у которого сожгли машину, земляки купили другую

Дедушке, у которого сожгли машину, земляки купили другую

79756
2
Жители Омска скинулись на автомобиль 73-летнему пенсионеру, у которого хулиганы уничтожили старую машину В середине ноября старенький Москвич 73-летнего жителя Омска подожгли неизвестные хулиганы: салон 412-го выгорел полностью, так что машина восстановлению не подлежала. Не имея возможности прожить на мизерную пенсию, дедушка подрабатывал на этом автомобиле, доставляя товары для местного торгового центра, но после выходки вандалов остался без средств к существованию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
Фишечник 9 лет назад
Да и кстати, у меня дед с бабкой, у них пару недель назад дом сгорел двухэтажный деревянный. Сами чудом спаслись, дед учёный 70 лет давно на пенсии, ветеран труда, бабка тоже. Вот тоже надо что то думать.
343
Фишечник 9 лет назад
Это конечно збс. Но щас помочь значить в 99% случаях быть лохом. Сколько всяких лживых тварей косят под нуждающихся, унижаются, говорят что дети голодные больные и т.д. А по сути [мат], так вот вы такие суки горите в аду. Из за таких как вы я может не помогу тому одному проценту который действительно нуждается. Интересно как удалось собрать, ведь сейчас действительно мало кто поверит что деньги пойдут по делу.
4
Сергей Тагай 9 лет назад
Вандалам - презрение. Людям, кто помог-мое уважение. Тем, кто сомневается - сами сделайте что то подобное!
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
259
gremlen-grem 9 лет назад
Каждый получит по делам его.И эти добрые омичи пусть будут здоровы и благополучны.Александру Пантелеевичу тоже здоровья и наилучшие пожелания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
399
Ему бы такую тачку подарить))) Хотел бы увидеть как он бы ездил))
Ссылка www.youtube.com
−30
Андрей 9 лет назад
молодцы!
456
SK 9 лет назад
уважаю! молодцы! всем добра!
252
Grim the Reaper Сжегший душу 9 лет назад
А что, машину деду сожгли специально засланные амеро-хохлы?
Надо иногда думать головой, а не телевизором. Амеро-хохлы все только в телевизоре, а в реальной жизни все гадости, наподобие этого беспричинного вандализма, нам делают обычные наши соотечественники.
Показать ещё 24 комментария (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?