FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Оружие самообороны (разъяснения)

Оружие самообороны (разъяснения)

2830
6
Правительством России одобрены изменения в "Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации". Новая редакция правил разрешает гражданам носить оружие в целях самообороны, имея на него разрешающие документы.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
С каких пор газовые баллончики требуют лицензии на приобретение?
472
Роман muraandrej 9 лет назад
Ну спреевый фуфел возможно. Попробуй струйный типа black или Шпага, он уложит любого поверь))
116
Максим 9 лет назад
Ну и отметить бы, что газовое оружие, исключение баллончики, по сути пукалки, так как радиус действия слабый, а человек не будет стоять и ждать, когда же до него дойдет этот газ и траванет его. Баллончики более мобильны. А сами травматы бесполезны зимой, когда толстая одежда, ну только если не будете целиться в лицо, разве что ОСА интересна, особенно в область ног. В общем ОСА или газовый баллончик, а лучше есть некий баллон Дракон, там пена, куда эффективней при ветре.
Показать ещё 5 ответов (из 42)
116
Максим Стечкин 9 лет назад
Не хотелось задевать этого гражданина, он и на простое объяснение обижается, но в целом согласен с Вами, кому то вечно надо что то придумывать, при том заведомо провальное, а потом искать виноватого, тогда как кто то занимается профессионально и давно, приходи покупай, радуйся. ОСА как пример очень простого и неприхотливого средства самообороны, я же не знаю кто он такой, вот и дал совет, совсем чахлый? Есть двухзарядный, покрепче на 4, не прогадал бы в любом случае. Спасибо за комментарий, а то надоели окружающие сопли.
116
Максим HexUS 9 лет назад
Вопрос цены, оса в районе 10к, а Т12 в районе 45-50?) Да и простота использования и неприхотливость для многих играет важную роль. ОСА простая и дешевая. Конечно внешний вид Вашего зверя выигрывает, но я считаю что ОСА подойдет даже новичку, навел, спустил, ствола нет, уже проще и легче для любого.
Показать ещё

На что жалуетесь?