FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Что мы делали в СССР и не делаем в России

Что мы делали в СССР и не делаем в России

7826
1
1.В СССР мы делали космический корабль "Энергия-Буран" и в 1988 году, когда он совершил полёт на орбиту и возвращение назад в автоматическом режиме, мы были ближе к Марсу, чем сейчас.
Метки: Россия   СССР   дело   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
В СССР можно было просто так взять и открыть свой бизнес! А нет, нельзя было...
В СССР можно было пойти в магазин и купить что хочешь! А нет, нельзя было...
В СССР можны было купить машину любой марки из любой страны! А нет, нельзя было...
Из СССР можно было свободно поехать в отпуск за границу! А нет, нельзя было...
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−27
Максим Камерер le4t 9 лет назад
А чего тут обосновывать? Ты ж по се-се-серу печалишься и сожалеешь о его кончине?
Вот и печальник ты и сожалельник.
К тому же сам пошел на личности. Мол меня не добили ,жаль.
Я же не пишу ,что [мат] в жопу твою мамашу? Нет,не пишу. И про то что в рот ей давал-тоже не пишу.
А ты пишешь всякую [мат],да еще потом губки надуваешь. Нехорошо.
"Он производил впечатление очень нечистоплотного и ранимого человека"
−27
Максим Камерер le4t 9 лет назад
Детка.
Не хами-ди не обхамлен будешь.
Ты сам начал. Я вот про тебя ничего не писал-только по существу. У тебя там "ярость благородная" вскипела-ну и получи ушат дерьма в рожу.
"Нам грубиянов не надо-мы сами грубияны"
333
b2119 9 лет назад
Напишу только о п. 1. Потому как это единственное о чём можно сказать что-то конкретное. Фокус в том, что космос оказался не столь перспективен, как это ожидалось. причём не только в СССР, а во всём мире. Допустим те же шаттлы, которые оказались очень дорогими в эксплуатации, они собственно почему дороги? Да потому что при начале этой программы предполагалось что потребности космической отрасли потребую 15-20 запусков в год. При этих параметрах, программа шаттл была бы рентабельной и работала. Аналогично и Энергия, ну не требует сейчас космос вывоза на орбиту 100 тонн единомоментно. А раз нет потребности, то нет ни ракеты, ни запусков.

По остальным пунктам, невразумительные сопли о том чего автор поста в глаза не видел. Особенно забавляют разглагольствования о лучшести народа. А нынешний народ что с Марса завезли? И если "сейчас" уже довольно далеко ушло от СССР, то можно вспомнить как этот замечательный советский народ с упоением принялся бандитствовать, кидать и т.п.в конце 80-х и 90-х.
−533
Petr 9 лет назад
ипать... как можно столько писать и потом читать... это же пост... где картинки... сяс немодно читать, а модно - смотреть сухую инфуууу... сяс все деградируют донельзя... давайте деградировать нормально... сяс читать - значит со.сать...
−71
Ara 9 лет назад
Как рожденный в ссср скажу -полный бред. Особенно убожество Буран в сочетании с Марсом.
0
gumus 9 лет назад
на машину они копили...и в европе не легко в те времена было купить автомобиль.раньше и телефон был доступен не всем. то что ты сейчас можешь купить себе машину - это не заслуга нынешней россии,а прогрессивность мира в целом. у нас все учитывают благосостояние россиян по количеству автомобилей на душу населения. в ссср действительно была порядочность среди людей, взаимовыручка, добродушие. и это важней всего. а они машины, да колбаса. было все,не в таком объеме.
−27
Максим Камерер gumus 9 лет назад
Угу...стукачество,злоба,нищета,зависть.
Тебе сколько лет?
−27
Максим Камерер Сергей 9 лет назад
Кому стучат? В ЦРУ? Кому сейчас на работе чья личная жизнь интересне? Кого выпрут со службы-если у него сын сел? Не неси ерунды
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 9 лет назад
Спились, скурвились, превратились в новых фашистов. карочи скоро рф капут
177
Павел Лис 9 лет назад
Плюсую стократно! Тоже возмутил этот пункт! Да и в ссср без связей никуда! А сейчас между прочим и без связей умному человеку не вопрос карьеру сделать!
461
В мире, подобное делалось (и делается) и без СССР. В СССР подобное делалось или ради показухи (но, к чести сказать - ПО НАСТОЯЩЕМУ. Обычно.), при этом остальное забрасывалось на второй план, либо - вопреки. Сейчас обожают разглагольствовать о том, что вот мол, Прибалтика, "при советской власти было а сейчас нет", за 20 лет капитализма не построили "рая земного"... Двадцать лет - для истории не срок, особенно если учесть что за 50 лет советского социализма остальной мир на месте не стоял, и к 90м годам все "экологические ниши" в Европе были давно поделены и заняты (по этой-же причине Украине ничего не светит в качестве сателлита не России а к примеру США, а не быть сателлитом - просто не получится), легко увидеть на примере "контрольной группы" что что-то приличное могло-бы получится, если бы не захват СССР - Финляндия, бывшая провинция Империи, сумела избежать "освобождения", результат развития - известен.
−27
Максим Камерер Бровеносец в потёмках 9 лет назад
Данунах? Мы с тобой,наверное,в разном СССР жили.
Ты эта...склероз лечи,да? А нас лечить не надо.
−27
Максим Камерер Thunderfuck 9 лет назад
Это не от географии. Это скорее возрастное. 20 летний тренд-"как хорошо в сесесере было"
Угу. Их бы туда. Они б там покосили б от армии. Поплясали б в клубах.
Показать ещё 41 комментарий (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?